Бентливуман• 09 декабря 2014
Будет ли мир?
Девочки, я не тролль и не провокатор! А житель АТО! Уже нет не веры, не оптимистического настроя. Так хочется просто МИРА! Но когда же они все навоюются, но когда же все переделят?!
Девочки, как Вы думаете долго ли будет длится эта война?
Выступаю Я.• 09 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
как-то все благополучно без войны отмывали, и намыли немало, мягко говоря. Не находите?
так отож, украинскому правительству и народу эта война не нужна, мы и без войны не плохо зарабатывали
Сорока-ворона• 09 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
во-первых, денег не бывает много, а война-это золотое дно. Ну и во-вторых, новые люди пришли, это старые наотмывали, новые тоже хотят)
Барышня_Смольный• 09 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, Крым отобрала Россия, потому что не могут себе позволить потерять черноморфлот
Вот и все.Россия строит политику на защите СЕБЯ!И своих людей.Не от укропов( извините уж), а от сша и европы.
Просто Украине не повезло и на ее террритории идет война,за влияние В том числе и из-за продажной политики яныка и майданутых политиков.
ахренеть теперь, а почему Россия имеет право себя защищать, а мы себя от России нет? Мы вам не люди, или что? Права выбора не имеем? Мы что, для вас, собственность России? Где справедливость? Мы ядерное оружие отдали под гарантии России кстати тоже!
Выступаю Я.• 09 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Я понимаю. Если будет идти война так долго, здесь всё будет уничтожено зачем государству такие регионы на которых жизни нет
Россия того и добивается, москалям пофиг украинское государство они давно нас похоронили, давно уже говорят Украины нет. вот и стараються уничтожить, россия ввела свои войска и найомников, технику гумконвоем отправляет с россии на украину и вооюет на украинской земле с хунтой и бендеровцами ..типа чтоб защиться от кого не понятно? от бендеровцев? от нато? что россии грозит ? пусть валят рассияни в россию и там на своей территоии ученя проводят, защищают ..
Бабайко• 09 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
О,а мне вот тут он нравится
глава государства,мля
Только вам сейчас расскажут,что он не пьяный,а очень уставший. Бедненький так за страну и народ переживает. Не спит бедняга по ночам,все думу думает,как же еще один миллион у страны спереть.
Капуста Маша• 09 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
так что новым мешало отмывать без войны? Или думаете, Путин по доброте душевной подкинул им дополнительный заработок в виде войны, а они не смогли отказаться?
КлараЦеткин• 09 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Да, от вора и зека избавились и поставили таку інтелігентну і освічену людину, чьи руки нiчього не крали!!!
Бабайко• 09 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
100%
После шести ни-ни• 09 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
нет
Простите, но штатам нужны наши сланцевые запасы, теперешнее правительство вместе яныком уже продали эту территорию.Всем людям у которых есть мозги и глаза ,это понимают и знают.
Россия не защищает донбас, а защищает себя, поскольку америка также намерена разместить на донбасе свои военные базы..Сами понимаете, что Путину это не нужно.
Очень грустно, но жители Украины сами продались майданутым, а теперь ходят как вош на веревочке.
Грустно!
что вы знаете о сланцевом газе, его добыче, качестве и рентабильности?
Выступаю Я.• 09 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
вы географию учили? у вас есть Анапа Нворосиийск..знаете? а толку теперь россии от черноморского флота? выхда с черного моря -нет
так защищайтесь на своей территории на земле росиийской! что ж вы лезите на украинскую землю ?
нападите на европу и сша россия ж крутая ..причем тут украина если у вас с европой и сша проблемы ..так нападите на сша и воюйте ,слабо? или защищайтесь от сша на российской земле
причем тут украина к проблемам россии с сша и европой ?
Коко На Страже• 09 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
что вы такое говорите, янык -зек, а Юлька, а Ляшко там копнуть знаете как много можно найти ещё. Скоро времена Януковича будут вспоминать и думать, вот если бы как раньше, курс 8 , все спокойно работают, путешествуют, строятся и т.д. Или Вы из тех что надо потерпеть, пока все нищими не остануться и люди друг на друга пойдут т.к. жрать нечего будет. Если человек голоден и у него будут дома сидеть голодные дети, он будет способен на все и ему будет сугубо фиолетово, кто у власти,главное выжить.
волосатое стекло• 09 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин

тоже Путин с Обамой подговорили...
КротоТо• 09 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да ничево не знает.
В голове ж вата.
Так - абы ляпнуть что-то.
В голове ж вата.
Так - абы ляпнуть что-то.
Завтра не пью• 09 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Что вы предлагаете ждать когда же вся верхушка в кремле, америке и Украине не передохнет....очень оптимистично
нет!Пока Пу... не заберет то что хочет забрать...
Ряженка• 09 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Пока Путлер не сдохнет
вместе с яйценюком и порохом
Не стесняюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
Сильно все закрутилось. Просто так уже не остановить. И да, я считаю, что не только в путлере дело. ’Нашим’ тоже эта война на руку. столько деньжищ на этом завязано (
сейчас планируют принимать такие законы, которые на ’закрутят гайки’ по полной.
так вот.
пока не введутся в действие законы, пока не поделятся зоны влияния - будут воевать.
война нужна еще и для того, чтобы держать в страхе население, чтобы люди ни о чем больше не думали...
для особо активных придуманы страшилки, если соберутся майданить - война придет в Киев.
а вообще, это правительство задумано как переходное, чтобы сделать нам веселую жизнь. для этого в раду тянут иностранцев. надо выполнять требования мвф, чтобы деньги брать.
как то так!
я в бешенстве просто!
никогда не поддерживала майданы, а сейчас бы и сама пошла туда!
задолбали!
так вот.
как то так!
я в бешенстве просто!
задолбали!
Black Umbrella• 09 декабря 2014
Ответ дляБабайко
И что ж вы там пьяного увидели?
У человека поставлена техника речи, наработано актерское (ораторское) мастерство, активно применяются жесты-иллюстраторы.
Плюс ко всему - у него диабет.
Я не поклонник Порошенко. Но и тупых смешков не понимаю. Еще и сайт выбрали - Пикабу.
Плюс ко всему - у него диабет.
ЕлькиПальки• 09 декабря 2014
Как же хорошо сработала пропаганда сша....капец. Люди реально не понимают что сша подбираются к России через русскоязычное население Украины, а сами штаты в тени, только поставили своих марионеток в раду, оплатили майдан, теперь всунули еще туда америкосов, типа у нас своих умных голов нет. и кэрують. Россия тоже хороша...но она хоть защищает себя, хоть ценой нас, но защищается. А мы просто оказались не в то время, не в том месте. и нас предали свои же...(((( Раздули такой хаос, брат на брата((((
Вы помните сбитый боинг? Весь мир орал Путин сбил! даже когда экспертизы не было, а как проверили так резко все заткнулись, замяли! Значит не Путин все-таки....
Персонаж Аноним• 09 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Слава Богу, что не на всех в Украине зомбирование действует.
75В• 09 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Все такие эксперты
Это Америка у нас Крым забрала???
не успела. Путин вовремя подсуетился.
а вообще есть такой анекдот: сидит Обама и думает - где бы найти таких лохов, которые на своей земле, за свой счет, своими людьми будут воевать с Россией? О, есть такие лохи - слава Украине, лохам слава!!’
ЕлькиПальки• 09 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
жаль что нас мало пока, но думаю едыни очнутся!
Бабайко• 09 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
И что ж вы там пьяного увидели?
Плюс ко всему - у него диабет.
А крылья у него на спине вы не рассмотрели случайно?
Black Umbrella• 09 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Вы готовы пожертвовать своим мужем или сыном/братом?
Вот так прямо... ради Рассеюшки любимой... она же защищается это ж Вам вполне понятно и естественно...
Black Umbrella• 09 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Нет, только у вас рога на лбу.
Бабайко• 09 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Нет, только у вас рога на лбу.
Я за вас очень рада
Black Umbrella• 09 декабря 2014
Ответ для75В
не успела. Путин вовремя подсуетился.
Стоит такой Путин и думает, а где мне найти таких лохов, которые не имеют к России никакого отношения, но за нее родимую будут глотки до трусов рвать?
А вот они - ватники Донбасса.
Ура, Донбасс на колени никто не поставит. Даже если раком - так все-равно ж не на коленях.
А вот они - ватники Донбасса.
Выступаю Я.• 09 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Россия тоже хороша...но она хоть защищает себя, хоть ценой нас, но защищается. А мы просто оказались не в то время, не в том месте. ...ну если вы еще ценой своей жизни готовы на такие жертвы ради россии ..то терпите, россия готовыть следующий’ гумконвой’
ЕлькиПальки• 09 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Вы знаете, я б собой пожертвовала. Только одной меня малова-то, танком переедут и не заметят. И да, не расеюшку, как вы выразились, а за Украину. Только если б Вы, сестры и братья, не были под вуалью США. Не будут обезьяны нам никогда друзьями и братьями! У США нет выхода, они банкроты и чтоб не сдохнуть, терроризируют весь мир.