Всем привет! Девочки подскажите ка правильно сдается анализ ГТТ(на глюкозу). У меня 24 н.б. Заранее спасибо.
Natka_Boska• 09 декабря 2014
перед питьем берут кровь из пальца на глюкозу. потом пьете противненький напиток с глюкозой (разводят с водой порошок), ждете 2 часа. птом опять кровь с пальца сдаете и результат сравниваете.
советую взять лимончик нарезанный с собой чтобы закусить глюкозу
и зубы чистить с утра нельзя и кушать