Поумничка• 09 декабря 2014

кто то брал ароматы фармаси серии angel of ... ?

цена хорошая, нашла 2 отзыва - вроде положительные , но знать бы что лучше

вдруг кто брал

http://farmasi.ua/catalog/#73 ???
Любительница• 09 декабря 2014
Парфюмы от Фармаси - это жалкое подобие на ..... туалетные дешевые воды. Это дешевая упаковка (очень дешевая), не качественный пульверизатор на флаконе, ну а флакон.... даже сэкономили на названии этой гадости. Но стойкая. Взяла пробники всех представленных вод в каталоге - все пробники - имеют аромат аналогов известных брендов, только со своими доп.нотакми, не очень... даже очень не очень...

Стетоскопуло• 09 декабря 2014
приятные ароматы не претендующие на брендовую косметику. Схожесть конечно есть -не спорю. Стойкость -средняя, на 3-4 часа хватает.
что меня подкупило в этих ароматах - не столь часто услышишь..ещё...а то идёшь по улицы и каждая вторая или шанель шанс или Эйвон..уже ароматы узнаёшь за километр, а тут новенькое, интересненькое))