Который реально хорошо отстирывает.
double-mama• 09 декабря 2014
А что именно у вас не отстиралось? Порошок, в принципе, должен отстирывать очень ограниченное кол-во загрязнений, а остальное забота пятновыводителя....
Во времена начала Майдана муж нашел сайт Зроблено в Украине.
Оттуда же узнали, что в Украине выпускают отличную бытовую химию, с тех пор заказываем для себя и знакомым(мелкий опт) порошки и все что нужно для дома.
Качество порошка Бара поразила даже бывалых и осведомленных, годами ’сидевших’ на раскрученных брендах.
Вот сам сайт
Вот сайт производителя порошка
НЕ РЕКЛАМА!!!
Из личного опыта
Вот сам сайт
Вот сайт производителя порошка
НЕ РЕКЛАМА!!!
Из личного опыта
Irrusska141190• 10 декабря 2014
Ответ дляolhash
а мені навпаки здалося що він нічого не відпирає...
в мене була правда рідина а не порошок
О, гель дійсно нічогісенько не відпирає. Даремна трата грошей. А порошок чудовий