Коко На Страже• 09 декабря 2014

Подскажите пожалуйста может у вас есть идеи что подарить крестнице на 13 лет

У самой деток ещё нету, поетому и не знаю что подарить. Может скажете чем интересуются дети в этом возрасте. Спасибо
Та легко!• 09 декабря 2014
Удалено администрацией...

Директриссимо• 09 декабря 2014
моей 13 лет- я дарила жилет-дутик Next и джинсы :-) Они в этом возрасте очень любят шмотки
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2014
Моя любит украшения из серебра
Директриссимо• 09 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 09 декабря 2014
Может шарф, какой-нибудь или бижутерию. А вообще смотря чем интересутеся я дарила (на 11 лет) акриловые краски набор большой, т.к. ребенок рисует.
автор Коко На Страже • 09 декабря 2014
Любит и читать и рисовать та и играет ещё в куклы
сама себе прекрасная• 09 декабря 2014
Часы, сумки, бижутерия, одежда, ну и гаджеты - все зависит от суммы на которую Вы расчитываете

Fashion girl• 09 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Там есть модель с ламой ( съемный воротник) ее и женщины берут от 40-42 размера.
Откушу что там торчит• 09 декабря 2014
Моей дочери 13 лет. Просит на Новый год такую пижаму
http://prom.ua/p29439387-pizhama-tanuki.html
Откушу что там торчит• 09 декабря 2014
Та легко!• 09 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Для пижамы , хвост там, наверное, не удобно)
Откушу что там торчит• 09 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Может быть, ну разве докажешь это подростку - хочу и все