Нафаня Маня• 09 декабря 2014
Тема про собачку таксу
Я готова взять собаку если она не агрессивная, если она не больная так как 2 детей маленьких у меня!!!!
Кредитная• 09 декабря 2014
зачем создавать еще одну тему идите в ту, а если потроллить, то лучше идите мимо
Нафаня Маня
• 09 декабря 2014
Ответ дляLora_ML
пишите автору в той теме и берите, зачем новую создавать под анонимом
автор не отвечает у меня не будет доступа к интернету потом ,жалко собаку вот и все, хотела узнать может кто знает какая она собачка....адекватная или..
Манный комочек• 09 декабря 2014
Автор, чтобы узнать, здорова ли она, ее нужно показать ветеринару.
Лучше не берите такую ответственность, если у Вас уже есть условия...
Животному нужен хозчин и друг, причем независимо, здорова ли собака, понимаете?
Больному еще больше нужен хозяин, чем здоровому.
MartishokA• 09 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Там есть номер телефона девушки -куратора- звоните: +380 (93) 388 64 44 Светлана, я думаю, что она Вам все расскажет
Удачная• 09 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Тысячу раз с Вами согласна!
пьЯНА• 09 декабря 2014
у вас 2-е детей куда там вам еще и собаку , что б опять потом пристраивали бедное животное ((( не порите гарячку, найдется хозяин которой сможет собаке время уделить
Не стесняюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Старые собаки слепнут,глохнут,ходят под себя.Им нужен круглосуточный уход.Видимо поэтому старый хозяин привёз её в приют,т к просто нет времени заниматься,а может и нервы не выдерживают смотреть,как гаснет существо.
Поэтому 100 раз подумайте!Оно вам надо?
Не прохожу мимо• 09 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
вот это вы гоните.
Дую ветер• 09 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Поэтому 100 раз подумайте!Оно вам надо?
Та ну... Собака скорее все тоскует, а не больная, если бы была больная ее бы усыпили. И она еще лет 10 может прожить и будет очень благодарна новым хозяевам.
Светлана 25• 09 декабря 2014
Вы посмотрите в той темке про таксу там есть адрес страничке в контакте и там главное о той собачке,я вошла и нашла её.