Сиренькая• 09 декабря 2014

Наверное я чего-то не понимаю?

Смотрю из окна на детскую площадку, и три мамаши выгуливают своих детей. Так вот один из детей постоянно подходит к деревьям маленьким и расшатывает его, пригибает к земле, а эта мамаша стоит возле него и трындит по телефону. Ну вот зачем такое делать, сломает этот ребенок дерево, и никто же новое не посадит на его место.
Подметайло• 09 декабря 2014
Мне бы Ваши заботы...

Герцогиня• 09 декабря 2014
автор, займитесь лучше делом
Поумничка• 09 декабря 2014
автор, у вас молоко убежало
Божий одуванчик• 09 декабря 2014
Меня тоже бесят такие мамочки - что бы дитя не делало.... А еще бесят маленькие поросята, бросающие фантики под ноги людям, а большая свинка идет рядом и ноль на массу!
автор Сиренькая • 09 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Мне бы Ваши заботы...
Неужели Вам наплевать, как будет выглядеть территория возле вашего дома?
ОноВамнадо• 09 декабря 2014
отойдите от окна.
По сути вы правы,но на свете столько всего((Начиная с того,что люди бумажки с бычками везде разбрасывают и заканчивая педофилами
volna-a-a• 09 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
если вам не плевать,выйдите и скажите им.А так...вам тоже плевать

автор Сиренькая • 09 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Согласна, а семечки едят и выбрасывают под ноги мусор
Подметайло• 09 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Так не смотрите в окно,а выйдите на улицу и сделайте что-то реальное.
автор Сиренькая • 09 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
Вообще то два дерева, которая эта кур.. Ца позволяет ломать сажали мы с мужем. Так что мне не плевать и не рас сказывайте, и не делайте неправильные выводы
Кокосиха• 09 декабря 2014
Автор, у Вас все хорошо? Окна помыты, белье поутюжено, кушать приготовлено? Я тоже до недавних пор такая была, ко всем мне дело было, на всех я смотрела... А сложились так обстоятельства, что пришлось немного и на себя со стороны посмотреть, так знаете, столько дел у меня появилось, что теперь мне нету времени совать свой нос в чужие дела! Вот и Вам искренне советую собой заняться и своими делами, когда все свое порешаете, вот тогда и будете за другими мамашами смотреть, но не думаю что скоро на такое занятие у вас время найдется...
Я не на долго• 09 декабря 2014
Да, так быть не должно, такие люди.
Такие мамашки полюбляют идти с коляской и сигаретой, очень часто с баночкой слабоалкоголки.
автор Сиренькая • 09 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Повторюсь, я не соваю нос в чужие дела, те деревья я сажала. Выйти не могу. Через 15 мин пока я выйду ее не будет уже на детской площадке
Мона Лиза• 09 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Ой автор...
Вы такая хорошая...
Прям себя вижу...

Токо я дура похлеще...
Я делаю замечания мужчинам, которые зеленью харкают на площадках, или курят...мамашам, пьющим на площадке пиво, или укладывающих своих чат ПИСЯТЬ на РЕЗИНУ на детской площадке...где другие дети бегают... и за семечки выступаю...и за деревья...
Все заканчивается смачно запуленной порцией отборного мата, адресованного мне, моим замечаниям и культуре вообще...
Увы... это наша страна...
Главное - чтоб одеться красиво, да надушиться духами французскими...
А воспитание - это так...удел для идиоток...типа меня...или, простите, возможно, Вас...
мадам Везувий• 09 декабря 2014
я тоже часто наблюдая таких дибилов((( увы(
Божий одуванчик• 09 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Ой автор...
Вы такая хорошая...
Прям себя вижу...

Токо я дура похлеще...
Увы... это наша страна...
Вспомнилось: идем с подругой с детьми, встречная пара - мужчина и женщина - выкидывают на обочину пакетик из-под семечек. Подруга делает замечание. Ответ: а там еще есть, может кто доест! Я - в шоке - я ожидала мат, а тут...
Мона Лиза• 09 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
:-)
Даже так?

Прикольно... было бы...
Если б не было так печально...
автор Сиренькая • 09 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Ой автор...
Вы такая хорошая...
Прям себя вижу...

Токо я дура похлеще...
Увы... это наша страна...
Ох и я делала замечания, и за пиво и за футбол подростков на детской площадке, и за сигареты, и за ломанья горок, и за собак без поводков.. Пару раз даже милицию вызывала.. Просто сейчас реже ходим на детскую площадку, так как лети в садик начали ходить. Легче стало, не так часто пересекаешся с этими ’недолюльми’
Скромняшка• 09 декабря 2014
Может, деревца как то огородить? Жалко..

Мона Лиза• 09 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Ну...хоть радует, что я не одна такая притрушенная...
автор Сиренькая • 09 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
Тут только забор ВЫСОЧЕННЫЙ надо ставить
Swedka• 09 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
а че сидите тогда в советчице? Вам не жаль своих трудов?
Я в дамках• 09 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Крикните с окна.что сейчас кого то нагнете.
Антонина матушка• 09 декабря 2014
Мама элементарно устала. У всех бывает, пофигу чем ребенок занимается. Абы не поранился и маман не дергал. И пусть весь мир подождет.
автор Сиренькая • 09 декабря 2014
Девочки я живу на 13 этаже, тоесть подсчитайте сколько времени нужно что бы выйти на детскую площадку и сделать ей замечание. Да и кричать я с окна не буду и не смогу.если я ее увижу, сегодня, я ей обязательно скажу.
volna-a-a• 09 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
зачем тогда эта тема?
автор Сиренькая • 09 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
зачем тогда эта тема?
А зачем Кидстаффе вообще созд темы о политике, о войне, о культуре в обществе?
volna-a-a• 09 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
такое ощущение что мы говорим на разных языках).Здесь все с вами согласны.Но вы написали:
’Ну вот зачем такое делать, сломает этот ребенок дерево, и никто же новое не посадит на его место. ’
что нам отвечать? Зачем такое делать?
Напрашивается только один ответ вам и я считаю что он правильный: оденьтесь,выйдите и сделайте замечание малышу.Объясните что так делать нельзя.И все.Помните,как в старые добрые времена? Нас во дворе еще и за ухо оттягать могли
автор Сиренькая • 09 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
что нам отвечать? Зачем такое делать?
Так и вижу, как в побной ситуации, вы сами лично бы оделись и вышли на улицу, потратив 30 мин времени, что бы сделать замечание какой-то неадекватной мамаше
Узница замка ИФ• 09 декабря 2014
Я вижу ситуацию с другой стороны.Ребенок резко ветку отпускает и может пораниться.Так что мамаше надо смотреть за ребенком а не трепаться по телефону.