Пожмаковна• 09 декабря 2014
Посоветуйте пожалуйста хороший дезодорант- стик
Посоветуйте пожалуйста хороший дезодорант- стик купила такой результата ноль
Спасибо.
ВсеЧетко• 09 декабря 2014
Хватает его на год, наносить его лучше всегона влажную кожу, результатом пользования очень довольна
Жена сантехника• 09 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
Спасибо.
Я пользуюсь Гарниер минерал
Так как я очень быстро и сильно потею, меня спасает только это, перепробовала уже все, парень даже с Израиля привозил с мертвого моря каменный какой-то дезик, тип того что Вы скинули, так все до фени
Идеальная оптимистка• 09 декабря 2014
Для меня Vichy стики очень хорошие, намного лучше чем шариковые. Здесь на продавалке брала, а в аптеках как то не встречала.