Клариссимо• 09 декабря 2014

Что интересно 10-летним мальчикам?

У меня просто ступор в выборе подарка для ребенка. Да и сумма небольшая до 100 грн. Купить какую-то лабуду не хочется, когда давала просто денежку - ребенок был в ожидании чего-то более интересного.......
У кого сыновья 10-летнего возраста, что они собирают или чем увлекаются?
в_наташа• 09 декабря 2014
планшет или новый телефон, 100 грн. не отделаешься

voloshina.al• 09 декабря 2014
Может флешку интересненькую, они сейчас и в форме машинок и самолетиков, какие хотите...
JUJU• 09 декабря 2014
Моему 12, попросил флешку прикольную и йо-йо.
автор osovitnaya • 09 декабря 2014
Ответ дляvoloshina.al
Спасибо. Мне такая мысль и в головумне пришла.
Zhanna1982• 09 декабря 2014
Мой (10 лет)недавно купил колонку,она такая небольшая,можно с собой носить,там есть радиостанции разные и флешка вставляется еще с накачанной музыкой.Слушать можно через наушники и так.Он сам накопил.Они стоят от 120 грн.и выше,смотря какая.
morskaja_1982• 09 декабря 2014
колонка,наушники.
автор osovitnaya • 09 декабря 2014
Ответ дляZhanna1982
А где вы такую покупали?

Zhanna1982• 09 декабря 2014
Ой,да они сйчас везде есть,во всех магазинах техники,в интернет магазинах и даже на рынках.Сын сначала хотел за 119 грн,а пока деньги накопил-их не было,так папа ему добавил и он купил в форме автобуса,прикольная,но за 200грн.Но принцип работы у них у всех одинаковый,так что даже если самую дешевую взять,ничего.Вот знаете,как колонка выглядит,просто уменьшенная,может и в карман поместиться.Вы зайдите в любой магазин техники и спросите,Вам покажут.Он мне когда сказал,что хочет колонку,я думала,как раньше-огромные к магнитофону,не разрешала,а когда показал,даже смешно стало,что я вообще не разбираюсь.Это что-то типа МР3 плеер,но поновее.
автор osovitnaya • 09 декабря 2014
Ответ дляZhanna1982
Спасибо. Поинтересуюсь.