Fascination• 09 декабря 2014

Посоветуйте что подарить детишкам; 3 и 4 года.

Все доброго дня. Милые барышни,очень нужен совет,что подарить племянникам. Детишек 2-е,мальчик 4 года и девочка 3 года.В идеале нужно подарить игру чтоб играли вместе.Детишки развитые знают буквы,считают,учат английский. Хочется, чтоб игра была веселой,развивающей и естественно выполненной из качественных материалов. Буду очень рада каждому совету. Заранее спасибо.
Kisik 25• 09 декабря 2014
посмотрите в галерее, есть много настольных игр. От 16 до 200 грн. Помогу с выбором

julia606• 09 декабря 2014
Лего Дупло, подойдёт всем троим деткам, мой обожает этот конструктор, может долго сам сидеть и складывать.
Хотя всё зависит от бюджета... Лучше купить что-то маленькое, но качественное, вы правильно написали про качественные материалы..
Irina08• 09 декабря 2014
классная настольная игра, очень интересная развивающая , как ращ вариант для игры вместе https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
автор Fascination • 09 декабря 2014
Девочки,спасибо за советы! Бюджет до 1000 грн.
автор Fascination • 09 декабря 2014
Ответ дляKisik 25
Спасибо за совет,но нам хотелось бы что-то по дороже,все таки подарок сразу для двух деток.
автор Fascination • 09 декабря 2014
Ответ дляjulia606
Спасибо. А если не секрет,сколько лет вашему малышу и какой именно у вас лего?
julia606• 09 декабря 2014
моему 3.5. Лего у нас много наборов,главное что Лего Дупло, это для детей до 5 лет.

Антонина Шелудько• 12 декабря 2014