Фантазерша• 09 декабря 2014
Девочки у кого детки с аденоидами какие антигистаминные даёте при обострении?
И вообще как спасаетесь.
бювет_в_обед• 09 декабря 2014
Синупрет, Тобродекс. Удалили, это просто небо и земля, до вечно открыт нос - сопли, болячка, на болячке... После - намного и намного легче стало... Но нам удаляли в почти 3 года по показаниям врача..
если вопрос только об антигистаминном препарате, то эриус- выбор №1. пробовали кларитин и зодак- эффект меньше.схему должен подбирать врач индивидуально, это зависит от степени аденоидов и от состояния ребенка- напр,отит и т.д. как поддерживающее, не в период обострения, принимаем гомеопатические горошки аденоиды 1 и 2. неонокс, рекомендуемый выше,- для гайморитов, фронтитов и тд ь- цикламен- это сильное средство, но я не уверена по поводу аденоидов, там принццип лечения другой. если Вы в Киеве, советую очень хорошего лора вергуленко в клинике ганимед возле дворца украина. только у него нет продвинутой аппаратуры, чтобы провести диагностику (тимпанометрия-ухо), тут лучше обратиться в медиком или добробут, а потом с результатами- к вергуленко.