Мания-Величия• 09 декабря 2014
так устала от мужа сидя в декрете
Я бы и на работу пошла, но ребёнка не с кем оставить. Может кто-то подскажет как можно дома подработать?
Тоскующая• 09 декабря 2014
А муж что,рядом с Вами сидит? Я в декрете скучала за мужем,который пахал за троих ,чтоб мы ни в чем не нуждались и я как можно дольше могла оставаться дома.
размахер• 09 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
я-последняя буква в алфавите:))у всех разные отношения и разные мужья:)
Мания-Величия
• 09 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
мой только бубонит. С ребёнком не гуляет. Денег постоянно не хватает, никуда поехать не могу с ребёнком. Ещё и пьёт каждые выходные. Поэтому я устала. Хочу заработать денег и пойти с ребёнком в развлекательный центр сходить, на утренние, игрушку купить в магазин
Мания-Величия
• 09 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Маникюр, педикюр, эпиляция-окончите курсы и вперед.
но на курсы тоже нужны деньги на обучение и на материал, а их нет
Тоскующая• 09 декабря 2014
Ответ дляразмахер
К чему ВЫ высказались? Я вообще к автору обращаюсь,диалог завязать пытаюсь,а ВЫ чуток поумничать решили? А то,что все разные- известный факт
Медсестричка• 09 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
Без минимального вложения и свободный график....только уборка в голову приходит.
Мания-Величия
• 09 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
только на уборку нужно с кем то ребёнка оставить, а не с кем
кураГАЛЯ• 09 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
А підробіток у вихідні, а дитина з татом, може пити меньше буде?
Колхозница• 09 декабря 2014
как я Вас понимаю, меня муж тоже бесит, работа такая, что может и в 12 дня быть дома, зарплата соответственно никакая, вечно не доволен, да и с друзьями любитель пива попить... из-за нехватки денег тоже долго искала способ заработать, нашла себя в продажах. Зарабатываю не много, но хоть хватает на мелкие расходы и чтобы ребенка повезти погулять. Но муж ’бубнилка’ это диагноз, никакой благодарности, теперь бубнит, что я много времени в сети провожу :(
Мания-Величия
• 09 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
он не будет с ребёнком сидеть, когда сынуля нервничает, то и папа наш нервничать начинает вместо того чтобы его как то отвлечь. Результат ребёнок плачет и все. Он его и на улицу не поведет.ходила на выборы подработать, так Ротом такого наслушалась, что капец просто. Ещё и пришла в 6 утра через сутки, дите моё плачет и целый день дома просидел
Мания-Величия
• 09 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
тоже самое, приходит рано - в основном до 2 уже дома, потом поспал днём и вечером рассказывает, что это моя работа сидеть с ребёнком
Колхозница• 09 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
а искать новую работу наверняка не хочет, так как его, как моего, все устраивает...
Мания-Величия
• 09 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
вы прям в точку. У меня ещё может интернете сидеть искать ваканции на подработку, но за пол году так никуда и завтра не пошёл.
Колхозница• 09 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
хоть видимость создает)) а мой и не ищет... правда хоть кушать готовит часто, и по дому может помочь под настроение..
Мания-Величия
• 09 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
мой тоже ро дому может помочь род настроение))). А вот кушать не готовит
язззззь!!!• 09 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
сколько ребенку. у меня подруга ходит убирать квартиры, которые посуточно сдает знакомая аж с двумя мальчиками 1,5 и 3 лет. работы на час, а белье домой забирает и стирает.