Разведка Маша• 09 декабря 2014
Вопрос к девушкам, частым гостьям ресторанов )
пригласили встречать НГ в ресторане, никогда зимой там не бывала)просветите, плис, вы берете с собой туфли переобуваться или в туфлях туда приезжаете?)
KateFrosty• 09 декабря 2014
Смотря как приезжаю. Я не пью, поэтому часто на машине езжу. Если так, то сразу в туфлях. А если на такси или другим путем, то переобуваюсь.
МастерЮля• 09 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
на такси в туфлях. Не представляю как переобуваться там...
Жена сантехника• 09 декабря 2014
Ответ дляЛьва
туфли зимой не обуваю,обуваю ботильоны
кстати я тоже чаще ботильоны коротенькие. Кожа внутри, не жарко
Вредняжка• 09 декабря 2014
Всегда еду в туфлях или ботильонах , и без верхней одежды (типа пальто и шубы), только поверх платья жилетка меховая или кардиган.
Тумба-юмба• 09 декабря 2014
только в туфлях,если на своей машине едете,то можно переобуваться в ней.
Но, в ресторан зайти только в туфлях.
если наряд позволяет,то можно в ботинках,не зимних,или сапоги,но запрет на мех на ногах.
Но, в ресторан зайти только в туфлях.
Разведка Маша
• 09 декабря 2014
Еду на такси, под наряд есть классные туфли, ну незнаю , как буду смотреться с пакетом, и куда потом сапоги деть, в гардеробе переобуться и оставить или как?)
Миледи• 09 декабря 2014
я еду в ботильонах или сапожки деми. Даже не знаю, куда потом пакет? А если у них нет гардероба??? В те рестораны куда мы ходим, просто вешалки у входа и столиков. В туалете переобуваться, а потом пакет к шубе??? Даже не знаю
неДодекаэдр• 09 декабря 2014
а что в сапогах кожа на коже нельзя в ресторан? только в туфлях? сапоги отлично могут под платье смотреться...не преставляю как в туфлях выйти из подъезда и при минусовой темп. бежать до машины, а потом неизвестно где машина припаркуется возле ресторана....бр..аж холодно стало...
Ответ дляМиледи
тоже не люблю перезуваться,зашла в холл и всех наповал,,шубку сняла и пошла))))
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2014
Едьте в той обуви, в которой планирует провести весь вечер. Т.к. неизвестно как вечер сложится, вдруг будете перемещаться ещё по заведениям - с пакетиком сапог это будет смешно.
Кашка-маняшка• 09 декабря 2014
Ответ дляЛьва
туфли зимой не обуваю,обуваю ботильоны
И я. Ботильоны или высокие замшевые сапоги на умопомрачительной шпильке.
Бабочки в моём животе• 09 декабря 2014
Наряд медсестры, проводницы и другие для ролевых игр.... Можете прийти к нам с удовольствием примерим вам эти костюмы и по репетируем
Разведка Маша
• 09 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Это Вы к чему) малехо адресом ошиблись
Чудо-Рыба-кит• 09 декабря 2014
автор там не частый гость, поэтому вывод делайте. ну не у всех есть возможность в ресторан ехать на такси т.к. на этом можно сэкономить, обратно ведь точно платить придется
Бабочки в моём животе• 09 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Это Вы к чему) малехо адресом ошиблись
Так напишите адрес, куда машина должна подъехать за вами!