lavish.com.ua• 15 февраля 2013

Девчонки и мальчишки как вчера прошел День Св. Валентина?

Привет всем! Кто может похвастаться как прошел вчера День Св. Валентина? Какие приятные неожиданности подарили Вы своим любимым или они Вам? Всем хорошего дня!
Аноним• 15 февраля 2013
никак

ursula• 15 февраля 2013
Меня вчерашний день просто добил.......
Такого маразма давно не видела.

В школе обязаловка поздравлять!!!!
ВСю ночь клепали открытки и бумажно конфетные цветы детям и букет училке.

А в садике меня встретила воспетка 55-лет отроду с диким воплем - С праздником Вас!!! - я в шоке ответила - Вам того же...

Так она мне пожаловалась, что все родители какие то странные бревна, так как никто воспеток не поздравил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Занавес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дочь целый день причитала, что тебе папа подарит???

В итоге вернулся вечером папа из командировки - подарил букет роз и деньги.

Так Лиза выдала - а папа тебе только цветы и сдачу принес???
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
никак
Childrenstudio• 15 февраля 2013
Никак
liliyaya• 15 февраля 2013
Никак
Аноним• 15 февраля 2013
Хорошо прошёл. Голова болит, тошнит
А подарок я не выбрала себе , хотя мы часа 4 по магазинам шарахались.
Аноним• 15 февраля 2013
А ничего не подарили))) Вот так, приготовила баранью ножку, шампанское, попросила мужа прийти по раньше, пришел к восьми, без подарка и цветов, шампанское не захотел. Вот.

Аноним• 15 февраля 2013
Да никак,тюльпаны получила+вина мой муж напился-остапа понесло...до сих пор злая!
Аноним• 15 февраля 2013
разругались. ревела.... романтика....
liliyaya• 15 февраля 2013
Ох эти мужики
Аноним• 15 февраля 2013
Я своему набор труселей подарила,а мне вообще хрен под нос,НИЧЕГО,говорит,ну у тебя ж итак всё есть,когда хочешь можешь всё себе купить,но хоть цветочек то можно было бы купить,короче никакой этот праздник!!!
assollka• 15 февраля 2013
Мы в кино ходили на ’Крепкий орешек 5’ Романтикааа
Аноним• 15 февраля 2013
Мой романтично пожрал,и пошел дискавери смотреть,очень блин романтично!!!
Fancy Love• 15 февраля 2013
Ой, смешно вышло. Я планировала все чуть ли не до каждой минуты. Хотела приготовить что-нить вкусненькое и сделать сюрприз дома. В итоге муж приехал с работы раньше, приготовить я не успела, сюрприз не получился. Чуть расстроилась из-за этого. В общем, покушали и фильмы смотрели весь вечер, просто отдыхали.
Аноним• 15 февраля 2013
Зато мы тут три недели подарки и меню обсуждали...нате вам,девочки.Правильно говорят-бабы дуры!
liliyaya• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мой так же говорит
автор lavish.com.ua • 15 февраля 2013
фильм романтичный?стоит посмотреть?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляliliyaya
Мой так же говорит
наверное братья по разуму !!!
liliyaya• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
наверное братья по разуму !!!
ага
ursula• 15 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
А мы покушали и оба спать завалились, а дети наш сон охраняли, им было приказано разбудить родителей не раньше 20-00
Fancy Love• 15 февраля 2013
Ответ дляlavish.com.ua
фильм романтичный?стоит посмотреть?
Ну я выбрала ’Дикость’. Фильм старый, у него 4 части, посмотрели вчера две части, сегодня досматривать буду. Очень интересный.
Аноним• 15 февраля 2013
обычный день никогда его и не отмечала, хотя нет вру, один раз было
Босоножка• 15 февраля 2013
Отлично прошел. Я мужу креатинчик и новый шейкер подарила. Он нам с сын улей утром накрыл стол из фруктов и сладостей пока мы спали и ушел на работу. Мы проснулись были приятно удивлены. Веером отдали сынулю бабушке, встретились с друзьями и праздновала в ресторанчике. Мне вчерашний день очень понравился.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та точно дуры мы,теперь 23 февраля будем обсуждать,а 24 будем рассказывать,как наши подарки им до одного места нужны были,про 8 марта молчу...
Аноним• 15 февраля 2013
а мы поужинали с винцом и вместе смотрели футбол.
Pushik• 15 февраля 2013
Ответ дляassollka
А как фильм, кстати? ( я серйозно )
coloritka• 15 февраля 2013
поужинали при свечах, дочь постоянно задувала свечи. Открыли бутылку Асти мартини, я перебрала немного, так как муж не пьет. Посмотрели фильм ’секс в большом городе’ с продолжением. И все, сегодня муж проспал на работу
Natella777• 15 февраля 2013
Я такой тортик сделала
автор lavish.com.ua • 15 февраля 2013
Мне кажется 14 февраля отличный праздник! теперь понятно , что дарить на 23 февраля!
автор lavish.com.ua • 15 февраля 2013
Ответ дляNatella777
Я такой тортик сделала