Привет всем! Кто может похвастаться как прошел вчера День Св. Валентина? Какие приятные неожиданности подарили Вы своим любимым или они Вам? Всем хорошего дня!
Просто звязда• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зато мы тут три недели подарки и меню обсуждали...нате вам,девочки.Правильно говорят-бабы дуры!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляPushik
Нууууу, и где вы тот таз взяли?!!
а где взяла, уже там и нету )))) таз убрали и все наладили. 14 февраля плохо прошло... а вот 23 - очень даже классно ))) так сказать, за хреновый секс на день влюбленных отыгрались классным сексом в честь дня защитников ))))