Ольга25095• 09 декабря 2014

Четверта хвиля! А не пішли б вони.....

зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляKSY
таки да - нужно собирать агитпормогруппу и продвигать наше мнение - людей!
надо чтобы нас услышали, толкьо вот как , ума не приложу
Митинги - это все бред -Агрессия порождает агрессию, правильно сказано.
Блин, завтра пойду , запишусь на прием к меру и паре депутатов.Буду нудеть и собирать тут рядом единомышленников.
Кто, если не мы?? Наверно, только женщины могут понять, как это страшно(((
Юля в расчет не берется
как мошенница со стажем Юля знает - чтобы воровать у народа - народ должен что-то иметь

katosha• 09 декабря 2014
Ответ дляKSY
Надо менять и влиять на то, что есть
Снять и ’новое’ ставить - Украина уже не выдержит((
Вопрос в методах и способах...
rabbit• 09 декабря 2014
Ответ дляtrenitril
все такие умные кричать - пусть сами идут, я не пущу и тому подобные.
А кто знает как по другому? что вы можете предложить? или давайте все вернуться домой и будем ждать когда российские танки придут на всю оставшуюся часть Украины, казаки начнут насиловать вас и убивать ваших мужчин у вас дома? какие есть предложения?
Благодаря тем героям вы себе можете позволить сидеть тут и писать и возмущаться.
Мой брат в АТО уже 7 месяц, отказался от ротации. И я им горжусь что в свои 19 он за юбкой не прячется.

ато все гаразды по***ть, а толково нечего сказать не можете.
Наши вернутся домой и россияне тоже вернутся домой. Кто-то должен сделать первый шаг. Эта война никому не нужна.
kolleO• 09 декабря 2014
Ответ дляclubnickole
Очень грустно,что не ценятся чужие людские жизни.Солдаты наши лишь пешки в чьих-то руках.Они гибнут,а это чьи-то мужья,отцы,братья...И их не вернешь
так было всегда. Человеческий ресурс самый дешёвый.как ни цинично. Это мы любим друг друга , жалеем, по копеечке сбрасывается и помогает друг другу.а для них мы 46 миллионов.
katosha• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
еще чуток и будет поздно! как только снимут мораторий на продажу земли станет совсем поздно!
Сто процентов. Последнее что осталось у государства.
Cernobai• 09 декабря 2014
Ответ дляrabbit
если б российским танкам было нужно, они бы уже давно были по всей Украине.
_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
46?..
оптимистичненько))
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
не у государства, а у нас ! коренных жителей этих территорий!
kolleO• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
46?..
оптимистичненько))
ну больше чем в Молдавии?

katosha• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
Это де-факто, а де-юре у государства...
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
ну больше чем в Молдавии?
а в Киеве народу больше чем во всей ГРузии!
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Это де-факто, а де-юре у государства...
государство может исчезнуть, а мы жители этой территории можем стать рабами на своей земле
kolleO• 09 декабря 2014
Согласна Киев это государство в государстве
katosha• 09 декабря 2014
Ответ дляKSY
Юля в расчет не берется
Я тоже так думаю. Женщина - созидательница, только так есть шанс все исправить.
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
я и сейчас за Украину! Я люблю свою страну и своих земляков и хочу чтоб у нас была самая развитая страна с самым честным правитьством,только как это сделать не знаю.
сама уже не знаю,точка не возврата пройдена,мы честно говоря в такой ж...,как выбираться будем не знаю.не говоря уже за порядок в правительстве там только бомбу кидать надо,или я не знаю как им дурь военную с головы убрать...
katosha• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
К этому идет, и то быстрым темпом
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляrabbit
100%!!!!поддерживаю,да вот реально ли это,сомневаюсь что то мутят дальше....не видно конца увы(
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
я скорее о том что за профи из Грузии нас консультируют,у них опыт не таких масштабах
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляCernobai
мы б и ахнуть не успели,полностью с вами согласна

clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляMariaMagdalena
Геноцид народа своего-вот и все!По трупам пойдут из-за денег
kolleO• 09 декабря 2014
Ответ дляMariaMagdalena
таки да . я тоже все понимаю, а выхода не вижу.пока.
Luz• 09 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Так не ходил бы на войну - мёдом ему чтоли там намазано ?
Думайте, прежде чем такое ляпать!!!
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
46?..
оптимистичненько))
и я об этом подумала уже далеко не 46....(
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
К этому идет, и то быстрым темпом
ну так и поможет де-юре и де-факто? никак! пока не поздно надо не брезговать способами, а решать проблемку с кадрами которые скоро поставят на голосование законопроект о снятии моратория, потому как поздно будет потом кулаками махать
mamaEgorki• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Не нашего ума дело. Есть информация об Архонтах, от той же Анастасии Новых. Похоже на то. Проочитайте девочки ее книги, многое поймете, правда.
Спасибо за ркомендованую литературу, нужно обязательно проштудировать.
и я очень удивлена темкой и тем, что здесь столько мыслящих людей собралось.в своем окружении давно не говорю о политике, меня не понимают, а когда начинался майдан и я просила не ходить туда, говорила, что это с чьей-то легкой руки, и что под шумок готовят нам большую подлянку, никто не верил, думала, камнями закидают
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
я что-то пропустила относительно этого закона?Что они еще придумали?
KSY• 09 декабря 2014
Девочки , многие россияне искренне верят, что спасать нас надо вот таким методом . Лично мое мнение - самим надо , самим ! Экономические и политические связи обязательно , но вот что за детский сад - ты дружишь со мной или сВасей (((( давайте напишем обращение к россиянам ?? Например , в Ютуб ??
katosha• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
Хорошо, как решать? Митинги? Подорвать ВР? По всем пунктам согласна, только вот Ваших методов пока не вижу?
KSY• 09 декабря 2014
Ответ дляmamaEgorki
Мыслящих много , просто сейчас мыслить и говорить боятся
KSY• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Не помогает (( это год назад проходили . Теперь другое надо . Думаем , девочки !!!!