Ответ дляKSY
таки да - нужно собирать агитпормогруппу и продвигать наше мнение - людей!
надо чтобы нас услышали, толкьо вот как , ума не приложу
Митинги - это все бред -Агрессия порождает агрессию, правильно сказано.
Блин, завтра пойду , запишусь на прием к меру и паре депутатов.Буду нудеть и собирать тут рядом единомышленников.
Кто, если не мы?? Наверно, только женщины могут понять, как это страшно(((
Юля в расчет не берется
как мошенница со стажем Юля знает - чтобы воровать у народа - народ должен что-то иметь
Ответ дляtrenitril
все такие умные кричать - пусть сами идут, я не пущу и тому подобные.
А кто знает как по другому? что вы можете предложить? или давайте все вернуться домой и будем ждать когда российские танки придут на всю оставшуюся часть Украины, казаки начнут насиловать вас и убивать ваших мужчин у вас дома? какие есть предложения?
Благодаря тем героям вы себе можете позволить сидеть тут и писать и возмущаться.
Мой брат в АТО уже 7 месяц, отказался от ротации. И я им горжусь что в свои 19 он за юбкой не прячется.
ато все гаразды по***ть, а толково нечего сказать не можете.
Наши вернутся домой и россияне тоже вернутся домой. Кто-то должен сделать первый шаг. Эта война никому не нужна.
Ответ дляclubnickole
Очень грустно,что не ценятся чужие людские жизни.Солдаты наши лишь пешки в чьих-то руках.Они гибнут,а это чьи-то мужья,отцы,братья...И их не вернешь
так было всегда. Человеческий ресурс самый дешёвый.как ни цинично. Это мы любим друг друга , жалеем, по копеечке сбрасывается и помогает друг другу.а для них мы 46 миллионов.
Ответ дляKSY
Юля в расчет не берется
Я тоже так думаю. Женщина - созидательница, только так есть шанс все исправить.
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
я и сейчас за Украину! Я люблю свою страну и своих земляков и хочу чтоб у нас была самая развитая страна с самым честным правитьством,только как это сделать не знаю.
сама уже не знаю,точка не возврата пройдена,мы честно говоря в такой ж...,как выбираться будем не знаю.не говоря уже за порядок в правительстве там только бомбу кидать надо,или я не знаю как им дурь военную с головы убрать...
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляrabbit
100%!!!!поддерживаю,да вот реально ли это,сомневаюсь что то мутят дальше....не видно конца увы(
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляCernobai
если б российским танкам было нужно, они бы уже давно были по всей Украине.
мы б и ахнуть не успели,полностью с вами согласна
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляMariaMagdalena
Геноцид народа своего-вот и все!По трупам пойдут из-за денег
Ответ дляMariaMagdalena
таки да . я тоже все понимаю, а выхода не вижу.пока.
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
46?..
оптимистичненько))
и я об этом подумала уже далеко не 46....(
Ответ дляМатраскин Брат
К этому идет, и то быстрым темпом
ну так и поможет де-юре и де-факто? никак! пока не поздно надо не брезговать способами, а решать проблемку с кадрами которые скоро поставят на голосование законопроект о снятии моратория, потому как поздно будет потом кулаками махать
mamaEgorki• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Не нашего ума дело. Есть информация об Архонтах, от той же Анастасии Новых. Похоже на то. Проочитайте девочки ее книги, многое поймете, правда.
Спасибо за ркомендованую литературу, нужно обязательно проштудировать.
и я очень удивлена темкой и тем, что здесь столько мыслящих людей собралось.в своем окружении давно не говорю о политике, меня не понимают, а когда начинался майдан и я просила не ходить туда, говорила, что это с чьей-то легкой руки, и что под шумок готовят нам большую подлянку, никто не верил, думала, камнями закидают
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
я что-то пропустила относительно этого закона?Что они еще придумали?
Девочки , многие россияне искренне верят, что спасать нас надо вот таким методом . Лично мое мнение - самим надо , самим ! Экономические и политические связи обязательно , но вот что за детский сад - ты дружишь со мной или сВасей (((( давайте напишем обращение к россиянам ?? Например , в Ютуб ??
Ответ длязитагита
Хорошо, как решать? Митинги? Подорвать ВР? По всем пунктам согласна, только вот Ваших методов пока не вижу?
Ответ дляmamaEgorki
Мыслящих много , просто сейчас мыслить и говорить боятся