MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
так хочу вас огорчить- это не правда или не совсем правда, ремешок то затягивается вокруг шеи местных жителей...ура патриотизм остался только в Севастополе.
а чему вы радуетесь?мне напоминает недавнюю темку соседу плохо а мне хорошо от того что ему плохо...я б не радовалась так так как у самих ситуация похуже по моему
status-kvo• 09 декабря 2014
Ответ дляMariaMagdalena
я констатирую факт ,а не радуюсь,тем более этот сосед (как вы сказали), мой дом- который у меня отняли.
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
ну если глянете мои объявления то поймете что в Крыму я несколько бывают и настроения знаю. Довольны -это не правдивое отображение действительности...с Крыма медленно идёт миграция в Украину-не от хорошей жизни ,там тоже прикручиваются гайки.
Сама раньше жила в Крыму,там родители и очень много знакомых.Среди них нет недовольных.А уж тем более никто никуда не уезжает.Уезжают единицы.А вот с Украины уже треть страны наверное уехала
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
Что не правда то
что мне все знакомые в один голос говорят что у них все СУПЕР - ПУПЕР
Ну прямо таки вселенский заговор против патриотов
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
из агрессивного только рашка- если я вора назвала вором-это правда ,но никак не агрессия.давайте не будем меня учить)))
давайте вы просто не будете обобщать оскорблять оргромную страну из-за низкорослого еврея с комплексами наполеона? или если вас россияне будут ассоциировать исключительно с януковощем или потрошенком вам такая правда не покажется агрессией?
mamaEgorki• 09 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Многое знаю, много знакомых там, живут не жалуются, всем довольны
Кажется, не договаривают ваши знакомые многого.
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
И по сравнению с теми ремешками, ДА НЕТ РЕМНЯЯЯЯЯЯМИ, которые будут затягивать на шее украинцев в Крыму и вовсе райская жизнь
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ дляmamaEgorki
И что же именно они не договаривают то ? поделитесь инфой
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляMariaMagdalena
Ой,это точно
АНЯ ГУРСКАЯ• 09 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
3-й выбор слинять заграницу
а если в базе данных будет?
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
та ну как сказать райская)я в Крыму сейчас)то для жителей и гос служащих да все замечательно а для приезжих то как то так не особо сладко.я лично в гостях у бабули,и вижу все воочию.
Ответ дляKSY
Девочки , давайте держать себя в рамках! Слишком много уже тем закрыто ! Давайте взаимовежливо!! Тем более , я думаю , мы многого не знаем , кто действительно начал эту войну и зачем ;(
Почему то мне кажется , что все не так просто и на поверхности , как Путин ((((
Это слишком просто было бы, мне кажется.
Ответ дляKSY
Я про Путина...
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляKSY
100% Если б постоянно о натовских войсках не трындели,не было бы сейчас этого...Россия видимо их просто не подпускает таким образом к своим территориям.
MariaMagdalena• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
Ну мы видать общается с разными людьми.мне говорят по другому. И некоторым семьям помогают сдесь снимать жильё.там оставляют,а тут снимают.в моем выставлено на продажу более 20 кв-ни в один год так не было.да, ладно у каждого своё виденье.
какой город?
status-kvo• 09 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Что не правда то
в чём супер пупер - продукты дороже наших,лекарства тоже.все документы надо переоформлять, есть вариант с отбором земли и дачных участков, с рабочих мест (кот.по престижнее) их выдавливают жёны военнослужащих ,приехавшие к мужьям, количество рабочих мест катастрофически сокращаться, чеченцы отжимают курортный бизнес( в Евпаторийском районе их очень много),с мед обслуживанием хуже чем у нас.
что я ещё забыла,а зарплаты ниже прожиточного минимума...
а в остальном всё хорошо...
из за этого стоило рашке войну затевать?
а уж про благополучие Донбасса я вообще молчу...
а в остальном всё хорошо...
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
а если в базе данных будет?
Ну и пусть, лучше быть в базе данных и заграницей, чем не в базе данных и на кладбище или в больничке.
Да и что та база данных - думаю нынешнее правительство весь срок точно не продержится - а что после него будет вилами на воде писано
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Я про Путина...
Придумали врага-пусть народ ненавидит пока,а мы тем временем будем себе карманы набивать...
status-kvo• 09 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
не дождётесь)))
АНЯ ГУРСКАЯ• 09 декабря 2014
Девочки закройте тему! Вы здесь пишите пошли и тд! А кому то больно( у меня муж там я мечтаю о ротации хотя Вам не советую отпускать мужей! А читать тоже постоянно эта тема на глазах( после начинаю себе накручивать и уже поругалась с мужем((((((((((((((
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
а в остальном всё хорошо...
У них зарплаты в три раза выше наших минимальных-отсюда цены такие. А цены выше,но явно не в три раза.Официальная зарплата у врача вы знаете какая там?Тут такая еще сто лет не будет.Так что,говорить можно много,а по факту-там все нормально.И уж тем более ,лучше,чем у нас.
MargaritkaUA• 09 декабря 2014
Ответ дляMariaMagdalena
Ну про приезжих не знаю, знаю как раз про жителей
А про райскую жизнь я говорю в сравнении с тем что ждет Украину, почитайте проекты новых законов - это же АД И ИЗРАИЛЬ