manуunyа2012• 09 декабря 2014
Ответ дляАкито
Только не нужно себя так нагнетать
Наши враги так и ждут , что пойдет раскачка по всей Украине.
Эммоции в сторону- только холодный ум.
Куля в лоб и , что вновь выборы!? Не переживем.
Пусть работают, а мы спросим.
Эммоции в сторону- только холодный ум.
Пусть работают, а мы спросим.
поверьте,холодный ум как раз и присутствует,но спрашивать кто будет?да и с кого?
сколько поменялось министров обороны 5? А спросить так и не с кого за Иловайска!
а глав нац.банка?где наш убитый енот по 13?ну или 16? Или вообще непонятно по какому курсу?
спрашивать будут снова с нищего народа,а с депутатов?вряд ли,они вам очередной закон выпишут разве,что.
Извините,но уже нет сил,мелкий бизнес давят,налоговики как с ума посходили,в детстве садах полный аут,все уже на плечи родителей положили, в больнице вообще мрак!
а мы все верим и ждем светлое будущее в конце тунеля..
Ответ дляMrsProf
отпустить
это мое личное мнение
пусть строят свою непризнанную республику, платят пенсии, пособия, все сами
но при этом не обстреливать, просто отпустить, устроив им экономическую блокаду
приднестровье так уже сколько лет живет непризнанным? осетия? ничего, живут? и те выживут как-то, зато войны не будет, отцы будут в семьях, а дети не будут бояться фейерверков
это мое личное мнение
Я тоже так считаю, лучший способ - просто отпустить и строить свою Украину, на здоровом национализме, любви и созидании. Иначе будем еще лет 10 воевать, пока мужчин не останется.
Ответ дляМатраскин Брат
Правильно, давайте сбросим власть и...? Кого выбирать будем? Если Ляшко таким же окажется, снова власть перевыбирать? Тогда нас и захватывать не нужно будет. Будем просить чтобы хоть кто-то взял. Тут только один вариант - пробовать приструнить власть, но сделать это сложно, т.к. спонсировать это некому, сильные мира сего уже сговорились, а кучка Советчиц денег не насобирает.
Цитата:
Правильно, давайте сбросим власть и...? Кого выбирать будем? Если Ляшко таким же окажется, снова власть перевыбирать? Тогда нас и захватывать не нужно будет. Будем просить чтобы хоть кто-то взял. Тут только один вариант - пробовать приструнить власть, но сделать это сложно, т.к. спонсировать это некому, сильные мира сего уже сговорились, а кучка Советчиц денег не насобирает.[/cit
нет слов, вы вещаете как те кто агитировал за выборы президента в 1 туре... наверно рассматриваете эмиграцию как вариант - раз так спокойно относитесь к тому что за порванное ФОТО Порошенко инкриминируют організацію’ масових заворушень!!!
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
а кто их трогает? ВСУ наступает ? Где когда? Пусть не стреляют - ответка летать не будет и все тишина - вышли как в Придневтровье ров выкапали и все -это граница,да и пожалуйста.
Откуда вы на самом деле знаете,кто там вообще стреляет...Там помимо гос армии,еще нацгварди,банды,подчиняющиеся олигархам и бандиты...Все там стреляют!
Ответ для_Юта_
не могу согласиться.
Хотели бы пойти дальше--давно бы пошли.
Похоже, что просто такой вот постоянный горячий очаг нужен для влияния на ситуацию. И влияние огромно, достаточно сравнить ура-патриотичесике темы полугодичной давности и сегодняшнюю тоскливую, безотрадную, усталую дискуссию.
Хотели бы пойти дальше--давно бы пошли.
Лично мое мнение что просто и у той и другой стороны нет возмжности для наступления.
Восток Россия к себе не присоединяет как Крым - но для удержания бойцов и техники дала.
А ВСУ тоже не имеет ни желания ни возможности.
Ответ дляkolleO
вот у меня живет соседка из донецка, у нее в докучаевске бабушка, бабушке за 80
с ее слов в самом докучаевске ополченцев нет, а с неделю назад со стороны то ли поста, то ли расположения ВСУ (я так и не смогла точно понять) прилетел снаряд, который упал во двор детского садика, благо, дело было вечером.
теперь про ров - вы думаете им позволят спокойно выкопать ров? там вон переремирие установить никак не могут, то одни бахают, то другие, а вы - ров)))
Ответ дляMrsProf
и я вам и говорю было бы желание не стрелять ...
Ответ дляMrsProf
давайте сейчас не будем о том, кто чего боится, особенно у них там, у нас тут тоже и слушают и стучать любят, приплыли уже
просто констатация факта - в подавляющей массе крым рад и готов терпеть переходные трудности
Приехала моя кума с Москвы( в гостях была у родственников неделю)
Сбежала досрочно! Не мог ее мозг выдержать лживую информацию.
все такие умные кричать - пусть сами идут, я не пущу и тому подобные.
А кто знает как по другому? что вы можете предложить? или давайте все вернуться домой и будем ждать когда российские танки придут на всю оставшуюся часть Украины, казаки начнут насиловать вас и убивать ваших мужчин у вас дома? какие есть предложения?
Благодаря тем героям вы себе можете позволить сидеть тут и писать и возмущаться.
Мой брат в АТО уже 7 месяц, отказался от ротации. И я им горжусь что в свои 19 он за юбкой не прячется.
ато все гаразды по***ть, а толково нечего сказать не можете.
Ответ длязитагита
Цитата:
Странные выводы из моих слов. Нет, я люблю Украину, живу в ней, никуда не собираюсь. Люблю природу, людей, родной город. На выборы я не ходила и не агитировала в принципе. Но понимаю что агрессия порождает агрессию, и предела этому не будет. Знаете как говорят на востоке ’Убив дракона сам становишься драконом’. Мне просто по душе более спокойные методы, да и в первую очередь я считаю надо начать с себя. А Ляшко вот мне просто не нравится и все, можете назвать интуицией, чем угодно. Злой он. Вы считаете что страна в состоянии еще пережить выборы? Какой Вы видите метод борьбы в данной ситуации?
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляtrenitril
Ой,как вам хорошо промыли мозги...
Они не за Родину там воюют,а за чьи-то денежные интересы...Если б Россия хотела сюда зайти,уже бы давно зашла...Вы бы и глазом моргнуть не успели.Людей держат в постоянном страхе.Догадайтесь доя чего?Чтоб замыливать глаза
Ответ дляАкито
Нет , с Полтавской обл
А какая разница? Или у киевлянок другая кровь и цвет кожи и по семь пальцев на руках?
язвите дальше, если вам будет угодно
у меня друзья и родственники В донецке и ИЗ донецка, и ни у кого мозг не взрывается от того, что их дома всу обстреливает
чем дальше от места боевых действий, тем сложнее людям в это верить, поэтому взорвавшийся мозг вашей кумы меня не удивляет
к слову. мой мозг взрывается при попытке посмотреть украинские новости на большинстве каналов, приходится искать альтернативные источники информации))
manуunyа2012• 09 декабря 2014
Ответ дляtrenitril
ваш брат молодец! Да,вам есть чем гордиться!
но мой муж мне нужен живой и со стойкой психикой,а не инвалид и со справкой в последствии 7Б.
уж извините,если грубо!
Ответ дляtrenitril
е моё
Ответ дляtrenitril
ваш брат защищает интересы олигархов, которые никого не стесняясь дерибанят нашу с вами страну
теперь можете продолжать им гордиться
Ответ дляkolleO
В невозможность наступления у России поверить не могу.
Значит, цели другие.
Значит, дальше им разворачивать боевые действия смысла нет.
А наши хлопцы реально как декорация.
Только гибнут в этом кошмаре люди по-настоящему.
Значит, цели другие.
А наши хлопцы реально как декорация.
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляАкито
А у нас естественно новости самые правдивые?
Пятый канал forever! Никто не знает ,что там на самом деле.Как можно утверждать,что. там врут,а здесь правду говорят?
manуunyа2012• 09 декабря 2014
Ответ дляclubnickole
Ой,как вам хорошо промыли мозги...
зря вы так,есть там идейные,и да люди находятся в напряжении,но потом уж очень долго последствия лечить прийдется,если у вас есть знакомые которые воевали в Афганистане,поймете.
Ответ дляclubnickole
Ой,как вам хорошо промыли мозги...
классная опечатка получилась именно ДОЯ нас нашу страну
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляmanуunyа2012
А идейные откуда появляются?Ими же в первую очередь и пользуются ради своих интересов.
Ответ дляMrsProf
язвите дальше, если вам будет угодно
Даже не пыталась язвить.Вы начали вешать ярлыки.
Вот когда Киев и киевлянки для некоторых будут НЕ красной тряпкой ?
Не те ли друзья с родственниками, что с битами Киев приезжали громить прошлой зимой?
Вы говорите да не заговаривайтесь.
В Донецке ребята остались , помогают как могут пенсионерам, детям, а кто-то слинял .
Вы говорите да не заговаривайтесь.
Ответ дляМатраскин Брат
Я вот тоже в растерянности. Да, у власти чудовища, но, как показала наша практика, ЛЮБАЯ власть лучше анархии.
Ответ для_Юта_
Значит, цели другие.
А наши хлопцы реально как декорация.
Значит, цели другие.
А наши хлопцы реально как декорация.
Да, игра онлайн, Танчики называется. Люди только настоящие. А Россия с ее возможностями, Украину бы давно затоптала, было бы желание, как это не прискорбно. Значит, действительно другие цели.