Ольга25095• 09 декабря 2014

Четверта хвиля! А не пішли б вони.....

manуunyа2012• 09 декабря 2014
Ответ дляАкито
Только не нужно себя так нагнетать
Наши враги так и ждут , что пойдет раскачка по всей Украине.
Эммоции в сторону- только холодный ум.

Куля в лоб и , что вновь выборы!? Не переживем.
Пусть работают, а мы спросим.
поверьте,холодный ум как раз и присутствует,но спрашивать кто будет?да и с кого?
сколько поменялось министров обороны 5? А спросить так и не с кого за Иловайска!
а глав нац.банка?где наш убитый енот по 13?ну или 16? Или вообще непонятно по какому курсу?
спрашивать будут снова с нищего народа,а с депутатов?вряд ли,они вам очередной закон выпишут разве,что.
Извините,но уже нет сил,мелкий бизнес давят,налоговики как с ума посходили,в детстве садах полный аут,все уже на плечи родителей положили, в больнице вообще мрак!
а мы все верим и ждем светлое будущее в конце тунеля..

Акито• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
да, игрушки закупили, канцтовары уже есть , вещичек немного, конфет 29 кг и мандарин 10 кг и 19 едем вместе с Омелой , будем сказки и хороводы водить.
Девочки - спасибо Вам
В какой город?
katosha• 09 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
отпустить
это мое личное мнение
пусть строят свою непризнанную республику, платят пенсии, пособия, все сами
но при этом не обстреливать, просто отпустить, устроив им экономическую блокаду
приднестровье так уже сколько лет живет непризнанным? осетия? ничего, живут? и те выживут как-то, зато войны не будет, отцы будут в семьях, а дети не будут бояться фейерверков
Я тоже так считаю, лучший способ - просто отпустить и строить свою Украину, на здоровом национализме, любви и созидании. Иначе будем еще лет 10 воевать, пока мужчин не останется.
зитагита• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Правильно, давайте сбросим власть и...? Кого выбирать будем? Если Ляшко таким же окажется, снова власть перевыбирать? Тогда нас и захватывать не нужно будет. Будем просить чтобы хоть кто-то взял. Тут только один вариант - пробовать приструнить власть, но сделать это сложно, т.к. спонсировать это некому, сильные мира сего уже сговорились, а кучка Советчиц денег не насобирает.
Цитата:
Правильно, давайте сбросим власть и...? Кого выбирать будем? Если Ляшко таким же окажется, снова власть перевыбирать? Тогда нас и захватывать не нужно будет. Будем просить чтобы хоть кто-то взял. Тут только один вариант - пробовать приструнить власть, но сделать это сложно, т.к. спонсировать это некому, сильные мира сего уже сговорились, а кучка Советчиц денег не насобирает.[/cit

нет слов, вы вещаете как те кто агитировал за выборы президента в 1 туре... наверно рассматриваете эмиграцию как вариант - раз так спокойно относитесь к тому что за порванное ФОТО Порошенко инкриминируют організацію’ масових заворушень!!!
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
а кто их трогает? ВСУ наступает ? Где когда? Пусть не стреляют - ответка летать не будет и все тишина - вышли как в Придневтровье ров выкапали и все -это граница,да и пожалуйста.
Откуда вы на самом деле знаете,кто там вообще стреляет...Там помимо гос армии,еще нацгварди,банды,подчиняющиеся олигархам и бандиты...Все там стреляют!
Акито• 09 декабря 2014
Ответ дляclubnickole
Поверьте Она точно знает !
kolleO• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
не могу согласиться.
Хотели бы пойти дальше--давно бы пошли.
Похоже, что просто такой вот постоянный горячий очаг нужен для влияния на ситуацию. И влияние огромно, достаточно сравнить ура-патриотичесике темы полугодичной давности и сегодняшнюю тоскливую, безотрадную, усталую дискуссию.
Лично мое мнение что просто и у той и другой стороны нет возмжности для наступления.
Восток Россия к себе не присоединяет как Крым - но для удержания бойцов и техники дала.
А ВСУ тоже не имеет ни желания ни возможности.
MrsProf• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
вот у меня живет соседка из донецка, у нее в докучаевске бабушка, бабушке за 80
с ее слов в самом докучаевске ополченцев нет, а с неделю назад со стороны то ли поста, то ли расположения ВСУ (я так и не смогла точно понять) прилетел снаряд, который упал во двор детского садика, благо, дело было вечером.
теперь про ров - вы думаете им позволят спокойно выкопать ров? там вон переремирие установить никак не могут, то одни бахают, то другие, а вы - ров)))
kolleO• 09 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
и я вам и говорю было бы желание не стрелять ...

Акито• 09 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
давайте сейчас не будем о том, кто чего боится, особенно у них там, у нас тут тоже и слушают и стучать любят, приплыли уже
просто констатация факта - в подавляющей массе крым рад и готов терпеть переходные трудности
Приехала моя кума с Москвы( в гостях была у родственников неделю)
Сбежала досрочно! Не мог ее мозг выдержать лживую информацию.
trenitril• 09 декабря 2014
все такие умные кричать - пусть сами идут, я не пущу и тому подобные.
А кто знает как по другому? что вы можете предложить? или давайте все вернуться домой и будем ждать когда российские танки придут на всю оставшуюся часть Украины, казаки начнут насиловать вас и убивать ваших мужчин у вас дома? какие есть предложения?
Благодаря тем героям вы себе можете позволить сидеть тут и писать и возмущаться.
Мой брат в АТО уже 7 месяц, отказался от ротации. И я им горжусь что в свои 19 он за юбкой не прячется.

ато все гаразды по***ть, а толково нечего сказать не можете.
MrsProf• 09 декабря 2014
Ответ дляАкито
ваша кума тоже киевлянка?
katosha• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
Цитата:

Странные выводы из моих слов. Нет, я люблю Украину, живу в ней, никуда не собираюсь. Люблю природу, людей, родной город. На выборы я не ходила и не агитировала в принципе. Но понимаю что агрессия порождает агрессию, и предела этому не будет. Знаете как говорят на востоке ’Убив дракона сам становишься драконом’. Мне просто по душе более спокойные методы, да и в первую очередь я считаю надо начать с себя. А Ляшко вот мне просто не нравится и все, можете назвать интуицией, чем угодно. Злой он. Вы считаете что страна в состоянии еще пережить выборы? Какой Вы видите метод борьбы в данной ситуации?
Акито• 09 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
ваша кума тоже киевлянка?
Нет , с Полтавской обл
А какая разница? Или у киевлянок другая кровь и цвет кожи и по семь пальцев на руках?
katosha• 09 декабря 2014
Ответ дляHelenaitolko
Практический совет: живи не по прописке + не работай официально, а то потом будет...пятая, шестая,...
пока все мужики не закончатся.
Все так и есть:(
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляtrenitril

Ой,как вам хорошо промыли мозги... Они не за Родину там воюют,а за чьи-то денежные интересы...Если б Россия хотела сюда зайти,уже бы давно зашла...Вы бы и глазом моргнуть не успели.Людей держат в постоянном страхе.Догадайтесь доя чего?Чтоб замыливать глаза
MrsProf• 09 декабря 2014
Ответ дляАкито
Нет , с Полтавской обл
язвите дальше, если вам будет угодно
у меня друзья и родственники В донецке и ИЗ донецка, и ни у кого мозг не взрывается от того, что их дома всу обстреливает
чем дальше от места боевых действий, тем сложнее людям в это верить, поэтому взорвавшийся мозг вашей кумы меня не удивляет
к слову. мой мозг взрывается при попытке посмотреть украинские новости на большинстве каналов, приходится искать альтернативные источники информации))
manуunyа2012• 09 декабря 2014
Ответ дляtrenitril

ваш брат молодец! Да,вам есть чем гордиться!
но мой муж мне нужен живой и со стойкой психикой,а не инвалид и со справкой в последствии 7Б.
уж извините,если грубо!
a1a1a1• 09 декабря 2014
Ответ дляtrenitril

е моё

MrsProf• 09 декабря 2014
Ответ дляtrenitril

ваш брат защищает интересы олигархов, которые никого не стесняясь дерибанят нашу с вами страну
теперь можете продолжать им гордиться
_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ дляkolleO
В невозможность наступления у России поверить не могу.
Значит, цели другие.
Значит, дальше им разворачивать боевые действия смысла нет.
А наши хлопцы реально как декорация.
Только гибнут в этом кошмаре люди по-настоящему.
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляАкито
А у нас естественно новости самые правдивые? Пятый канал forever! Никто не знает ,что там на самом деле.Как можно утверждать,что. там врут,а здесь правду говорят?
manуunyа2012• 09 декабря 2014
Ответ дляclubnickole
зря вы так,есть там идейные,и да люди находятся в напряжении,но потом уж очень долго последствия лечить прийдется,если у вас есть знакомые которые воевали в Афганистане,поймете.
a1a1a1• 09 декабря 2014
Ответ дляclubnickole
классная опечатка получилась именно ДОЯ нас нашу страну
clubnickole• 09 декабря 2014
Ответ дляmanуunyа2012
А идейные откуда появляются?Ими же в первую очередь и пользуются ради своих интересов.
_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ дляАкито
Войны нет, а от ’освободителей ’ , что то у людей пичалька... .
Только писать и говорить боятся.Освободители рядом слушают.
не знаю, летом, когда я была в Крыму, вроде почти все довольные попадались.
Акито• 09 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
язвите дальше, если вам будет угодно
Даже не пыталась язвить.Вы начали вешать ярлыки.
Вот когда Киев и киевлянки для некоторых будут НЕ красной тряпкой ?
Не те ли друзья с родственниками, что с битами Киев приезжали громить прошлой зимой?
Вы говорите да не заговаривайтесь.
В Донецке ребята остались , помогают как могут пенсионерам, детям, а кто-то слинял .
_Юта_• 09 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Я вот тоже в растерянности. Да, у власти чудовища, но, как показала наша практика, ЛЮБАЯ власть лучше анархии.
Акито• 09 декабря 2014
Ответ дляclubnickole
Телевизор НЕ смотрю.
Много знакомых приехали с АТО.
katosha• 09 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Значит, цели другие.
А наши хлопцы реально как декорация.
Да, игра онлайн, Танчики называется. Люди только настоящие. А Россия с ее возможностями, Украину бы давно затоптала, было бы желание, как это не прискорбно. Значит, действительно другие цели.