ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2014
фишки СИЛЬПО fontignac
может есть у кого ненужные??? фишки Сильпо на посудку, ато таааак захотелось. себе подарок сделать к новому году - посудку...
буду благодарна всем
ПуФФынка_мисс
• 09 декабря 2014
Ответ дляNataliGrek
есть 22шт, давайте адрес перешлю_только оплатите пересылку
а можно укрпочтой? письмом...деньги за пересылку кину на карту
NataliGrek• 09 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, конечно, давай дальше в личку, пиши туда адрес, завтра вышлю, думаю простое письмо дойдёт, сколько стоит купить конверт с маркой?
Бабка в тапках• 10 декабря 2014
Не понимаю, почему не собирают, там за 99 копеек можно купить наборчик керамический при наличии 100 наклеек. У меня уже почти 100
Ноги от ушей• 31 декабря 2014
О, якщо комусь не потрібно поділіться і зі мною, будь ласочка.
Дуже хочу купити собі ці каструлі, в Сільпо буваю не часто, так як в моєму районі нема його, а їхати на другий кінець міста не завжди є час :(