Коленная ложечка• 09 декабря 2014

Это красиво??????????? Фото

Искала в продавалке детского фотографа. Наткнулась на фотку. Я в шоке. Это красиво?
Добротная• 09 декабря 2014
Девочки,а я вот только учусь :-) Можно вашей критики? Можно по полной - я не обижусь :-) Знаю, что до идеала еще далеко!!!

Гидроусилитель руля• 09 декабря 2014
Фотосессия Мишки у которого есть ребенок )
eva-anna• 09 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Смысл был показать что можно сделать с фото, первый план резко ,а задний размыт, но именно это фото неудачно, ребёнок просто как фон получился к игрушке((
что Вы несёте ’Смысл был показать что можно сделать с фото, первый план резко ,а задний размыт’. Капец, не соображаете в фотографии, ну так и помалкиваете.
Детектор лжи• 09 декабря 2014
Ответ дляДобротная
мне нравится :) у вас задатки есть однозначно
а только 2 удачных фото?
Детектор лжи• 09 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
а вы соображаете?
может, тогда поделитесь секретом авторской задумки?
Добротная• 09 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
а только 2 удачных фото?
Спасибо :-) Вот еще парочку в студии нашла. Пока без цветокоррекции и профессиональной ретуши, только осваивать начала.
eva-anna• 09 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
а вы соображаете?
да фото никакое это и ежу понятно! Но примитивные комменты выбили из равновесия
eva-anna• 09 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
а вы соображаете?
и таки да, я в фотографии толк знаю.
lacost• 09 декабря 2014
я не профи, я только учусь

eva-anna• 09 декабря 2014
Ответ дляДобротная
симпотичная модель , красивое платье, но я бы так её не поставила(голову ей подрезают на заднем фоне перилки). Удачи в начинании))))) Но учтите, что под левым глазом у Вас будет больше морщинок, но я это называю издержкой производства
Вездевлазиющая• 09 декабря 2014
Ответ дляlacost
я не профи, я только учусь
бросьте это дело, не Ваш конёк
lacost• 09 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
бросьте это дело, не Ваш конёк
не Вам делать мне замечание... это второй урок курсов, а всего 20 часов..
Вездевлазиющая• 09 декабря 2014
Ответ дляlacost
я не со зла, а Вы сразу обидиделись! Я выразила своё мнение и не более.
lacost• 09 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
нет,не обиделась... сразу написала не профи... только учусь...
МошеЙница• 09 декабря 2014
Ответ дляlacost
я не профи, я только учусь
кот классный, остальное, простите, мрак
Добротная• 09 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
спасибо! на перила даже не обратила внимания! учиться и учится! :-)
lacost• 09 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
кот классный, остальное, простите, мрак
))) , хотя кот сфотан сразу после покупки фотика...)))
автор Коленная ложечка • 09 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
и таки да, я в фотографии толк знаю.
Ураааааа, нашла толкового фотографа))) Вот пару фото
lacost• 09 декабря 2014
Ответ дляразмахер
класс.

Еще парочка)