Просто Филя• 09 декабря 2014
Что делать если нет денег на роды?
Вот читаю и немного в шоке! хотя даже много! в 2011 году было кесарево, обошлось в 3500 все с палатой. Все прошло хорошо! Деньги были, и не жалко было их отдать. Вот сейчас предстоит второе, все пишут, что от 500 $ отдают врачу. Откуда такие таксы берут врачи? У меня нет 10 т грн , чтоб отдать за роды! Вот как быть в такой ситуации?
Техпаспорт на медузу• 09 декабря 2014
Приятельница рожала до меня.Понарассказывала, сколько она уплатила и как доктор на ’задих лапках’бегала потом перед ней.
А через некоторое время ДВАЖДЫ увозила скорая на чистку после родов т.к. доктор’забыла’ кусочки после родов.
Так
что деньки ничего НЕ решают .
Лучше потом деточке сделаете комплекс массажа
Так
что деньки ничего НЕ решают .
КротоТо• 09 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
аналогично! Не ведитесь на всеобщее взяточничество! Идите спокойно и рожайте. Я медик, знаю о чем говорю. Мы давали клятву Гиппократа))
медик,я закончила институт в 96 и не давала клятву самому Гиппократу.....Так что вы чуток придумываете. А автору скажу так-со мной рожали не менее 6 девочек(мы потом все перезнакомились) и из всех, я так поняла ,отблагодарила только я.А отношение было одинаковым. Поверьте и не беспокойтесь. Родите и пусть у Вас все сложится хорошо.
Просто Филя
• 09 декабря 2014
Я не знаю как сейчас проходит процедура подписи обменки, с первыми родами на 33 недели поехала в выбранную больницу, созвонилась с врачом которого посоветовали, она все рассказала, показала и назвала сумму родов.
Техпаспорт на медузу• 09 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
заставили,,,не давали выпивку,до последнего морозилась,но заведующая сказала если не платить,то дали мне список лекарст-а их там на 1500 гр,дешевле было 750 гр отдать-официально через банк.
Мне тоже не давали выписку ( человеческий фактор - не успевали)Была платно.
Просто Филя
• 09 декабря 2014
Ответ дляAntonata
Напишите в личку, посоветую доктора, не берущего поборы
в каком городе?
Вся такая растыкая• 09 декабря 2014
рожала два раза бесплатно (у дежурных бригад). Все очень хорошо, отношение душевное, внимательное. Точно такое же как и к платницам. Может мне, конечно, и повезло оба раза. 2006 и 2011г
Свисток ля-минор• 09 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
а я в 90. Не знаю, что вы и где заканчивали. Но это посвящение в медики. Происходит сразу на 1м курсе. Ну может поэтому такие как вы и даете(берете) взятки. Печально(((
А нас учили - главное призвание врача - помогать всем кто нуждается в оказании мед помощи.
Папоротник• 09 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
Как это не отдадут? Это пугалка для пугливых, никогда такого не было и быть не может 100% Вам говорю. Мне тоже заикнулись, но я сказала что нет проблем, я заеду в прокуратуру по дороге с роддома и пусть выписку мою потом прокурором и передадут
. Отдали без лишнего шума.
Я вот реально не могу понять за что я должна отдать этот благотворительный взнос. Лекарства в роддом свои, средства ухода свои, еду (прости Господи что я ЭТО едой назвала) я там тоже не употребляла. Вообщем то всё своё. Так за что?
. Отдали без лишнего шума. Я вот реально не могу понять за что я должна отдать этот благотворительный взнос. Лекарства в роддом свои, средства ухода свои, еду (прости Господи что я ЭТО едой назвала) я там тоже не употребляла. Вообщем то всё своё. Так за что?
Техпаспорт на медузу• 09 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
А как Вы думали.
Сами же поехали и сами же напросились.
Поверьте - сейчас любой роддом НЕ будет держать не профессионалов.
Доктора держаться за свое место.
Отблагодарите - хорошо
НЕ отблагодарите - тоже хорошо
В любом случае доктора будут выполнять свою работу.
Сами же поехали и сами же напросились.
Доктора держаться за свое место.
Отблагодарите - хорошо
НЕ отблагодарите - тоже хорошо
Свисток ля-минор• 09 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
кстати, я меди в 3м поколении. Поэтому для меня это свято. А вам бог судья.
КротоТо• 09 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
насколько я помню давали клятву советского врача(она так и называлась) Но никак не Гиппократу. А что я и кому даю -мое личное дело.
Просто Филя
• 09 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как Вы думали.
Сами же поехали и сами же напросились.
Доктора держаться за свое место.
Отблагодарите - хорошо
НЕ отблагодарите - тоже хорошо
Сами же поехали и сами же напросились.
Доктора держаться за свое место.
Отблагодарите - хорошо
НЕ отблагодарите - тоже хорошо
а примут ли меня с другой области?
Свисток ля-минор• 09 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
так нечего и спорить о том чего не знаете. Вот именно - не ваше дело)) Я кстати окончила Полтавский стомат. О вас большие сомнения))
Файна цьоця• 09 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
что то я побаиваюсь что вскоре медики клятву Комаровскому давать будут
КротоТо• 09 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
И что ж я такого сказала,что мне Бог судья? А он реально судья и тем,кто незаслуженно проклинает другого так же... Задумайтесь на досуге
Свисток ля-минор• 09 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
вы глупая. Если и вы медик - то я сочувствую вашим больным))) ГДЕ я проклинала?? цитату мою??
Папоротник• 09 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
а примут ли меня с другой области?
с обычными родами точно примут, а вот с плановым кесарево я не знаю. Не вариант у доктора, у которого на учёте стоите, попросить направление в область?
КротоТо• 09 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
А я ваших просто жалею....
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2014
Что за вопрос? Я не платила за роды(кс, двойня, 28 недель). И все нормально прошло, медикаменты только купила. И дети в реанимации там еще 10 дней лежали, тоже никому ничего не давала. Все буде добре:-)
Ненька наша• 09 декабря 2014
Ответ дляПапоротник
. Отдали без лишнего шума.
у меня своих лекарст не было,хотя мне практически ничего и не надо было,не покупала ничего.
КротоТо• 09 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
теперь меня глупой назвали ни за что ни про что
Просто Филя
• 09 декабря 2014
Ответ дляПапоротник
я стою на учете в донецкой обл. направляют в горловку. ну раньше направляли. сейчас там днр(. рожать в Донецкой обл не хочу. Вот и думала в другую поехать. но суммы(((((
Бабочки в моём животе• 09 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
Дело в том, что у нас в городе роддом маленький, врачи ужасные, рожать кесарево не берутся ( у меня плановое), только экстренное делают, да так, что шов потом просто ужас, поэтому роддом буду искать хороший, точнее доктора хорошего. Рассматриваю Харьков. Я не против заплатить, но не 10 т
Вы откуда? Просто я из Изюма, тоже рассматриваю только Харьков.
Я тоже не готова 10 штук платить, еще даже не пыталась никакого доктора искать, проблем хватает - из генетического центра не вылезаю.
Майданщица• 09 декабря 2014
девочки я больше скажу ,сейчас многие будут идти на дежурные, денег нет у людей, я рожала в 2008 в ЖД роддоме платила 400 у.е., собираемся на второго идти и точно платить не буду у меня нет такой суммы
Солнечная Танечка• 09 декабря 2014
Автор, я хочу вас успокоить я рожала за деньги, девочка с которой мы познакомились в роддоме у того врача в таких примерно условиях родила вообще бесплатно, просто смена была ее. не все всегда зависит от денег. Просто многим так спокойнее рожать у конкретного человека и потом его отблагодарить,но можно и бесплатно родить тоже не плохо))
Просто Филя
• 09 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а как вы попали в больницу? как вас приняли? или вы местная?
Просто Филя
• 09 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
я с Дзержинска ( Донецкая обл ), боюсь что не местных не примут(. Я не против заплатить, но не столько(
Майданщица• 09 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
едьте и до родов поживите там, и по дежурной поедете рожать
Папоротник• 09 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
Учитывая то, откуда Вы, я думаю что можете вообще ехать в любой город. Говорите что снимаете в нём квартиру и Вам не откажут.
Закидай меня камнями• 09 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
Родственница недавно рожала в Харькове в 5 роддоме.Экстренное кесарево было на 8 мес.Кроме лекарств дала потом 200 грн.Пролежала после родов еще недели 2 там.Отношение персонала может и не идеальное было,но ребенка выходили и нормально их потом выписали