Каменная Фрося• 09 декабря 2014

вопрос по термикам

Девочки,ну вот помогите...нога у малой 18,5см,очень понравились одни термики,но размер есть только 21см по стельке,это слишком 2,5см? или ничего? ходить сможет?
Результат:
вже голосів: 36
33 (91.67%) много
3 (8.33%) нормально
mamba:)• 09 декабря 2014
это не просто много, в них просто невозможно будет ходить

Дую ветер• 09 декабря 2014
Моя с 1,5-2 см нормально бегает, но не знаю, как бы быдл с 2,5.
Папина дочка• 09 декабря 2014
А Вы попробуйте себе обуть см так на 4 больше.
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2014
Автор оденьте обувь мужа и попробуйте и сразу поймете )))
автор Каменная Фрося • 09 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У нас один размер
Но суть ясна,спасибо девочки
Lina-18• 09 декабря 2014
Мой сын носит с таким запасом ооочень лёгкие дутики Адидас:вата в носке плюс носок)))
Но это исключительно его желание(уж очень они ему нравятся),я хотела оставить на след. зиму. Но,обратите внимание,они очень лёгкие(реально почти невесомые).