No problems• 09 декабря 2014
девочки муж сказал про мои сапоги...
Сказал, что я в них как солдат, как в кирзовых сапогах. Ну не могу я сейчас носить сапожки, где в щиколотке узкие. Может я не права. Интересует ваше мнение. Кому ещё нравятся "мои" сапоги? И ваш возраст
Результат:
вже голосів:
543 (61.99%)
не нравятся,
333 (38.01%)
нравятся, муж не прав
Исправлялочка• 09 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
а так автору сверху вниз когда смотрит,лучше сапоги видно)))
действительно. Вот к чему, вопрос о сапогах ии свитер-топик )))
Уточка• 09 декабря 2014
Ответ дляNo problems
На фото видно, что юбка грязная, домашняя ----- мука там- и уборка у меня вечерняя, отдела сапоги под эту юбку, потому что под джинсы- красиво, а надо ж видеть во всей красе так сказать. А животик у меня в норме :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Мне 38. Не голосовала, так как сапоги нравятся, но Вы их просто должны научиться носить правильно. По поводу сапог муж не прав - сапоги хорошие. По поводу сапог на Вас - с мужем солидарна. Вам на именно этом фото плохо в них. Создается ассоциация с
Кстати, никогда не пойму, как в такой юбке можно дома быть ))) В ней же неудобно совершенно. Никогда не понимала, когда превращают офисную одежду после ее состаривания в домашнюю...
Я супер-пупер• 09 декабря 2014
Не нравятся мне ваши сапоги. Понятно, они сейчас в тренде в нашем селе, но мало кого красят. Но вам же это неважно, правда, главное, шоб модной быть?
А муж, просто, модой не так озабочен и судит чисто с эстетической стороны - тощие ножки в грубых навозодавах, это некрасиво и все тут.
Всех анонимов аноним• 09 декабря 2014
Ответ дляNo problems
когда-то модно было носить джинсы трубы! Я первая их купила ещё тогда ... И - надо мной смеялись в школе и в компании, а через 2 недели- все так ходили, и никто не представлял уже как можно носить клешь внизу... Потом скини- впервые аж стыдно было их одевать, когда все в клеше, через месяцы- на тебе- идеально для всех, возможно ко всему нужно ’прийти!
женщина должна оставаться женщиной.мужика послушайте.не понимаю я таких ’говнодавов’.37 лет.нет ни намека на сексуальность и женственность.как с поля вышла.
No problems
• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ха-ха-ха. Сколько вам?
Пульт от линолеума• 09 декабря 2014
Ответ дляNo problems
не похвалы жду, а отзывов. Покупала не в инете, в магазине- так что... Фото только мои, сейчас лень красиво одеться и сфоткаться . оценивайте- в непрнужденном виде- сами сапоги, а не мой животище
вам пытаются объяснить почему они мужу не понравились
Исправлялочка• 09 декабря 2014
Ответ дляNo problems
А может по пробывать одеть что-то не домашнее? И сделать фото более солидное.
Вы правильно, написала про норму. У каждого - своя )))
Всех анонимов аноним• 09 декабря 2014
вы слепо следуете моде.этим все сказано.а что в нашем селе мода?то что все носят!Инкубатор!
No problems
• 09 декабря 2014
Иногда грубая одежда очень красиво смотрится на нежной девушке, с ресничками и лёгким блеском для губ, с прической светленькой вьющимися локонами и сияющей улыбкой, от того что На мне такиииииииииие сапогииииииииии!
Пульт от линолеума• 09 декабря 2014
Ответ дляNo problems
ой та ладно. новинку нашли)) они уже года 3 как в моде. сама уже подобные почти убила за 2 года. но без джинс они таки смотрятся ужасно. я бы мужу не показывала
Ответ дляNo problems
носить не могут тошнит от таких сапог где узенькие, а лапа 39 размера вылазит, как полметровая, а в этих сапогах ножка какая-то аккураатная, на внешний вид как маленькая
Ну я ношу короткие более варианты))))) то какие бывают высокие какие то жутко лаковые ’по ноге’ в обтяжку)))))) сама фигею как такое носят????
Всех анонимов аноним• 09 декабря 2014
Ответ дляNo problems
я сам обманываться рад!
No problems
• 09 декабря 2014
Ответ дляLife-game
+++++++
парИла я парИла• 09 декабря 2014
Очень классные!! Но только они, уж извините. Юбка, свитер
Не обижайтесь
мне 25
Не обижайтесь
мне 25
Нога на ногу• 09 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Сапоги отличные.
Но Вы им не подходите
Мне 31
Но Вы им не подходите
Мне 31
эти классные. на фото автора не такие
Не буду• 09 декабря 2014
Ответ дляNo problems
я метр восемьдесят, а ноги.... Длинные
значит, фото все искажает.
No problems
• 09 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
я сам обманываться рад!
xaxaxa, настроение- класс!
У кого такое было• 09 декабря 2014
Муж сказал, что вообще не нравятся такие. Не женственно и не сексуально. Ему 40 лет.
парИла я парИла• 09 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Да, в опросе- 60 процентами не нравятся
думаю они оценили Ваш такскать лук, а сапоги очень даже крутые.
Чики-брык• 09 декабря 2014
сапоги хорошие. Для похода на ферму или в мокрый огород. Мне 53, я бы в таких в люди не пошла, хотя ценю удобную обувь.
Вредняжка• 09 декабря 2014
Такое смотрится только на очень худых и молоденьких, мне не нравится, муж прав. Вы не явно не умеете такие вещи носить 40
Татьяна Татьяна• 09 декабря 2014
не одела бы мне +25 лет, чем они отличаются от мужских? а если у вас и размер 38-40 реально будете как мужик. фу..а если мужу не нра, лучше не одевайте, иначе он будет думать, что вам все равно на его мнение, и чем больше вы не будете слушать, тем больше он будет отдаляться. нечего спрашивать у нас советов, ну скажем мы хорошие.и что? это изменит его мнение? нет! он останется при своем: солдатские. не носите, продайте или отдайте кому-то!