Україна понад усе!• 09 декабря 2014

кажется, я тоже попалась....

девочки, так на душе плохо... денег и так не хватает... а продавец не выходит на связь после моей оплаты... скажите, если оплатила сегодня вечером-можно в приват позвонить и отозвать платеж? на какой тел звонить? если до завьтра не выйлет на связь-напишу в открытую и назову ее данные
автор Україна понад усе! • 09 декабря 2014
да я понимаю, просто у меян столько тут покупок и первый раз, когда продавец не отписывается после моей оплаты, девченки, эх, зарекалась я иметь дело с нулевичками, нет, попалась... да, я истерю, потому что чвствую неладное...
Радостина• 09 декабря 2014
У меня свет отключают 3 раза в день на 2-3 часа, и я есть на сайте только что б адреса для отправки глянуть с телефона. Сообщения читаю когда включается свет и можно нормально с планшета прочесть и ответить. Я не ваш продавец, но так тоже бывает.
ирина солнечная• 09 декабря 2014
0- рейтинг...задача...ждите завтра или отозвите платеж( но я не знаю или так можно...) а в теме переписки адекватная, нормально общалась? дайте ссылку на продавца.
Ивчик• 09 декабря 2014
Ну вы и паникерша А мысль, что просто могли отключить свет у человека, не приходила Вам в голову? Сейчас по всей стране отключения на несколько часов. У меня вот даже сегодня такая ситуация была - девочка мне написала, я начала отвечать и отправить сообщение уже не успела - свет вырубили на четыре часа.
да я понимаю, просто у меян столько тут покупок и первый раз, когда продавец не отписывается после моей оплаты, девченки, эх, зарекалась я иметь дело с нулевичками, нет, попалась
Innusik_K• 09 декабря 2014
В стране свет отключают сплошь и рядом, а вы уже паникуете. Может человек ответ писал, и связь оборвалась. На отзывы смотрите.
Добрый Жук• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вы наверно сразу с высокого рейтинга начинали?Только оплатили и уже паника, как будто вам не отвечают целую неделю.
да нет у нее отзывов... девочки, Вы мне может с моим все таки вопросом подскажите-отозвать платеж в случае чего можно? то что я паникерша-ок, проехали,
Робот Вертер• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
и если Вас это успокоит - отозвать платеж - НЕ ВОЗМОЖНО!
Добрый Жук• 09 декабря 2014
Приват деньги не вернет.
Milla2010• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
чшшш, ого!!!! она была на сайте, я ее спрашиваю-деньги получили-и она через минуту исчезает и больше не заходит... конечно у меня сердце не на месте
Кстати, сейчас по Украине свет отключают....
ок, спасибо за ответы, буду надеяться на лучшее
МамаИгната• 09 декабря 2014
приват уже не вернет деньги, не пишите им
и сама не паникуйте, вы точно тут много покупок совершили? и что в Вашем понятии много?
Погуглите ее ФИО, если мошенница и не из новых, то будет в списках мошенников
Пончик Солнечный• 09 декабря 2014
Мне так нравится предположения про ’0 рейтинг-значит развод чистой воды’, никто ничего не хочет у нас покупать,вот жеж засада.
Брызжу ядом• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какая сумма оплаты ? Вот у меня проплата в воскресенье, 2800 гр и продавец до сих пор не отправил посылку, хотя обещали вчера утром, сегодня мороз на сообщения! Вот где панику нужно разводить, но я креплюсь пока, так вдобавок деньги еще и не мои
Точная копия плова• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, нельзя
Milla2010• 09 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Почему же, можно покупать, но для подстраховки, только наложкой.
Указка• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
что купили? И сумма?
Рябушка Ку• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
вход на сайт вроде раньше, чем мое сообщение, но это ж вход, а не выход
Вход на сайт показывает время обновления странички. Если раньше вашего сообщения, то не видела.
лучевая терапия• 09 декабря 2014
У меня 0 рейтинг, и что? много раз покупала, себе рейтинг не зарабатывала и не надо мне, сама ничего не продаю.К чему паника? Идите на качели покатайтесь и к утру всё образуется !
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2014
Ни при каких глобальных обстоятельствах приват деньги не вернет...
У меня четыре человека в компе сидит...иногда звонят и говорят ну ты же в скайпе...нет оказывается там и муж сидит...и в советчице я постоянно.а вот в обявках не всегда...в личку ей напишите...быстрее увидит.