Печенюшка• 09 декабря 2014

Стоит ли покупать бу Ферби

В продавалке много предложений от продавцов которые возят много бу Ферби,как думаете,стоит ли покупать бу у них,или лучше не рисковать?
Статус Ква• 09 декабря 2014
лучше не рисковать

Victor1ya• 09 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
лучше не рисковать
а чего нет? я купила у продавца с большим кол-вом отзывов. Еще не дарили. но полдня с мужем сами поигрались - все норм.
Брали типа нового, но без коробки - тоже считается б/у
Victor1ya• 09 декабря 2014
Автор, интерес ребенка к ферби - очень неоднозначен. По отзывам мам - более. чем у половины детей сие чудо не вызвало восторга и хватило на неделю-другую. Так что брать новый - может быть деньги на ветер.
Единственное, вчера на амазоне новых бумов по 29 дол продавали
Статус Ква• 09 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
по 20.99 были в 2 часа ночи, черный ромб, потом сердце розовое
Любви вам!• 09 декабря 2014
я тоже купила на ДР малой б.у. но русскоязычного, так как англоязычный хоть и стоит дешевле, но смысл, если его ребенок не будет понимать все равно. А отваливать 1800 за русскоговорящего, что бы ребенок им поиграл от силы 1-3 месяца не вижу смысла.
Victor1ya• 09 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
ну ваще.... клево
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2014
Берите только рускоговорящего, англ.,Даже бу-деньги на ветер.
Божья коровка• 09 декабря 2014
мі за 25 долларов на амазоне взяли с сердечками ферби получилось как б/у цена !
автор Печенюшка • 09 декабря 2014
Русскоязычный бу стоит как новый англоязычный бум.
У меня дите в три года выпрашивает его,вот и не знаю что делать.Целыми днями сидит над приложением и просит чтобы я ему маму ферби купила. На русскоязычных я ходила смотреть,не такй уж большой у них словарный запас..

автор Печенюшка • 09 декабря 2014
У мня по городу посредник жадный берет большой процент и за вес, а сама не умею заказывать.
Victor1ya• 09 декабря 2014
читала много перед тем, как решиться на покупку. многие мамы пишут, что как рсскоязычный интересен, так же и фербиш. Лично для меня, за пол дня общения с ферби - было нормик и на фербише.
Victor1ya• 09 декабря 2014
Автор. можете в личку написать дам ссыл на девочку, у которой брала. она ими давно занимается и дала несколько реально дельных советов по эксплуатации
автор Печенюшка • 09 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
спасибо за помощь,я уже посмотрела продавца в Ваших отзывах о сделках))))