Девочки, сос! Еще сегодня утром я думала что мой ребенок на утреннике снеговик! А он оказалось снеговей, т.е как объяснили ветер, вьюга, прообраз деда мороза! Нужен костюм как у деда мороза только белый! Кто сдает напрокат, или у кого- то есть идеи как скомбинировать!!
Ответ дляТатка_Г
Если мне в киев нужно, то я плачу за день проката- доставки, потом день утренникак а потом еще день пока он будет идти назад во львов, итого три лня????
Я платила за один день проката ( 80 грн). Костюм мне отправили в Птн. забрала я его в ПН., во Вт. мы выступили и сразу отправила назад. Доставка обошлась - 50 грн.