Посоветуйте мага или магиню в Киеве для приворота, только проверенную на шарлатанов уже нарывалась. Заранее огромное спасибо
Peppergrin• 09 декабря 2014
с ума сошли?самый большой грех за это дело-дети и вы и внуки рассплачиваться будете и счастье потеряете
простите за вмешательство, но ..... лучше переплачте и отпустите события.... я сама когда-то соблазнялась сделать приворот, но не сделала. и вы знаете он сам меня так влюбился! просто я раньше его полюбила и хотела тоже взаимности, а просто потребовалось немного времени и выдержки....... только у меня уже любовь немного перегорела, а он млеет от меня!)