lelyka• 09 декабря 2014

приворот посоветуйте мага в Киеве

Посоветуйте мага или магиню в Киеве для приворота, только проверенную на шарлатанов уже нарывалась. Заранее огромное спасибо
Peppergrin• 09 декабря 2014
с ума сошли?самый большой грех за это дело-дети и вы и внуки рассплачиваться будете и счастье потеряете

fefnena• 09 декабря 2014
Оно Вам надо? тролите?
anna 78• 09 декабря 2014
не нужно оно вам,забудьте.это гадкое дело,даже если в порыве злости,потом может вернутся и будет ой как не сладко
nnanna• 09 декабря 2014
простите за вмешательство, но ..... лучше переплачте и отпустите события.... я сама когда-то соблазнялась сделать приворот, но не сделала. и вы знаете он сам меня так влюбился! просто я раньше его полюбила и хотела тоже взаимности, а просто потребовалось немного времени и выдержки....... только у меня уже любовь немного перегорела, а он млеет от меня!)
mamaМия• 09 декабря 2014
Они все шарлатаны. Сходите в церковь и сделайте доброе дело-само приворожится.
Дея Торис• 09 декабря 2014
Вы шутите, да?
kvitohka 3700• 09 декабря 2014
Вы в своем уме ,вам что 10 лет
Мила 26• 09 декабря 2014
Окститесь, автор...
-Малинка-• 09 декабря 2014
Вы чё тю-тю.