Посудомойка• 09 декабря 2014
Когда новорожденных одевают в джинсы Вам как
или деток до 5 месяцев.мне это как-то не доходит.а Вам нравиться? фото в пример такой ситуации которую я не понимаю.ну вот зачем манюнечке те джинсы,или ушки колоть и давящую повязку лепить на голову.Ребеночек это ведь не игрушка и не способ что-то показать.Моей дочери 4 года,просит серьги в уши,говорю что это может быть больно и потом за ранкой какое-то время нужно ухаживать,ты согласна,она подумала и говорит что пока так походит,лучше кольцо) Я зануда?тогда может и пупок проколоть нужно как заживет в месяц и зеленка сойдет,как считаете?
SabrinaKRM• 09 декабря 2014
зануда
а джинсы что не одежда?
повязочка, чтобы на лысой головешке было видно, что девочка, а не мальчик, как другие говорят
и сережки - пока маленькая и не страшно колоть
а джинсы что не одежда?
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2014
Это личное дело каждой мамы,хотя джинсов в таком возрасте я не понимаю
Посудомойка
• 09 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да не вопрос,я к каждой маме и не пристаю с советами,просто высказалась
Додекаэдр• 09 декабря 2014
Мой с двух месяцев стал носить джинсы. Сыну было комфортно и мне нравилось.
ТелаЧьи нежноСти• 09 декабря 2014
не вижу проблемы. одевала сына в джинсы, рубашечки, кепочки. а во что должен быть одет ребенок? в ползунках и пеленках до 2-х лет?
Из Кукуева я• 09 декабря 2014
Джинсы модели только в год,уши тоже,а повязочки с месяца что бы ушки на улице не мерзли:-) не тугую а свободную
Я против сережек.Смотрится как-то странно на таких малышах, красивого в этом не нахожу...
Повязочка, джинсики, да даже бальные платья новорожденным...это могут быть одето только для фото.
А джинсы кстати могут быть только цветом. У нас был бодик, который казался джинсовым ))
Файна цьоця• 09 декабря 2014
Какие ранки? Мы дочери в 3 прокололи, никаких ранок. Может просто у специалиста нормального это сделать?
Посудомойка
• 09 декабря 2014
Ответ дляSabrinaKRM
зануда
а джинсы что не одежда?
повязочка- пожалуйста,но подберите комфортную,а не ту которую заказали в америке,ждали и вот она красивенная,но тугая на голове у малышки,но мы ее все равно напялим...так ждали ведь!
про ушки даже не могу Вам ответить.....много текста у меня выходит))))
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2014
А джинсы чем не угодили? В пеленках надо? Вот проколотых ушей у малявок не догоняю.
Ниф_ниф• 09 декабря 2014
Дитині до року олягу до рокі майже не купувала, був він в мене в чоловічках і шкарпетках, зараз дуже шкодую, як буде доця, буду наряжати з народження, це дуже прикольно, подивишся на таких діток і настрій піднімається. А ви зануда страшна, хоч вушкс дитині проколіть, зробіть добре дитині.
Посудомойка
• 09 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
это он Вам сказал?их только натянуть чего стоит,скини эти.модели мягенькие в счет не беру,в них удобно.
Файна цьоця• 09 декабря 2014
Даа... и джинсы одевали в 3 месяца. Кстати класснючие и ничего в этом страшного нет. Страшнее, когда ребенка родили, а он и на фиг не нужен.
ОйЙой• 09 декабря 2014
К джинсам отношусь спокойно - нравится, пусть носят, лично мне кажется, что в них таким малышам очень не удобно! Повязки дочке одевала - сфоткались и сняли) Ну а ушки к четырем годам тоже прокололи, совсем не больно и не страшно было, а радости сколько)))
Посудомойка
• 09 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в месяц в настоящие джинсы?не в пеленках и не до 2 х лет,не утрируйте)))
Крем для арбуза• 09 декабря 2014
Как по мне, то ребёнку должно быть удобно и комфортно. Так как он сам сказать не может, то логика говорит, что это должны быть натуральные ткани удобного кроя. Если джинсы соответствуют этим критериям, то проблем не вижу. Каждая мама любит повыворобышкиваться, красиво и модно одев своего ребёнка. Кто больше, кто меньше. Главное, чтобы мамой была хороший. Если джинсы неудобные, плотные, ножки не могут двигаться свободно, то мама думаем больше не о ребенке.
Тумба-юмба• 09 декабря 2014
Мы ушки в 8 месяцев прокололи. Ничем не протирали. Все отлично заросло. Насчет повязки на головку... Сделали фото и сняли. В чем проблема?! Зачем все утрировать, автор?!
Посудомойка
• 09 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
сонечко....ну причем тут пеленки?))))
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
сонечко....ну причем тут пеленки?))))
А чем плохи джинсы? А вы точно знаете что их одели на долго, а не просто сфоткать, как и повязку? И вообще, кто дал вам право выставлять фото чужих детей?
Гордая_птичка• 09 декабря 2014
идиотизм ушки ребенку прокалывать. Ребенок бегает, падает, может зацепиться за что-нибудь этими самыми сережками. Может быть, объясните мне, зачем вы это делаете?
Посудомойка
• 09 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а кто вам сказал что это чужие мне дети?