Пушап Ми• 09 декабря 2014
Питание детей
Правда что до 3 лет надо варить первое ребенку на воде? А обычно беру кусочек филе , два раза меняю воду , без зажарки, впринципе вода и выходит ) жареное тоже нельзя , что еще нельзя ?
Ход конём• 09 декабря 2014
НЕ только до года и не только ребенку.Как можно варить супы на нашей рябе
Ответ дляПодкустовый выползень
я так не парюсь как вы!!!Ребенку можно все ,но в меру
Я вот тоже не сильно парилась а подруга сказала ужас как ты на бульоне таком варишь надо ра воде! Нам год и 3, иногда он может жарен картошку съесть оч любит ,
Мелочунь• 09 декабря 2014
Ответ дляХод конём
когда денег нет - то можно варит супы и на зажарке с подсолнечного масла.
Мелочунь• 09 декабря 2014
Ответ дляSweet_baby1988
как вам сказать, я ребенку не даю, но у моего ребенка ацетон бывает, если бы не был - варила бы бульон на курице, не знаю давала бы жаренную картошку, но котлеты бы точно давала бы.
Подкустовый выползень• 09 декабря 2014
Ответ дляSweet_baby1988
автор все можно но в меру!!!у каждой мамочки свои тараканы в голове!!!Для меня лично табу на чупа-чупсах и т.д
Ход конём• 09 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
когда денег нет лучше без зажарке просто на воде.Лечение нынче дорогое.Сколько стоит наша ряба?На базаре цыпленок стоит 40-50 грн.Мне его хватает на 3-4 приема(ребенку)
На счет котлет - если Вы их чуть обжарите, а потом протушите в небольшом количестве воды, то ацетон Вам не грозит. Склонность к ацетонемическим состояниям, если нет диагноза Сахарный Диабет, не приговор и не означает, что у ребенка пожизненные нарушения функции поджелудочной. Это возрастная незрелость, которую дети благополучно перерастают. Но конечно без фанатизма, особенно относительно вкусняшек и сладеньких вредностей.
Мелочунь• 09 декабря 2014
Ответ дляХод конём
ну я не знаю где вы цыплят за 50 грн берете, в киеве - героев днепра 75 -80 грн, но нам все равно на курином бульоне нельзя кушать из-за ацетона.
Мелочунь• 09 декабря 2014
Ответ дляLesya T
тут даже дело не в способе готовке, а в сорте мяса, потому как курятина-индюшатина вызывает у моего ребенка ацетон, говядина - без проблем, молодой теленок - тоже может дать, но не сильно. а вот свинину мы еще не пробовали, нам хватило после домашней курицы ацетона.
Ход конём• 09 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
На Лукьяновке,были месяц назад.Я тоже их редко беру.По мне лучше ничего чем что попало.
Мелочунь• 09 декабря 2014
Ответ дляХод конём
да я тоже беру домашнюю, но просто не даю ребенку, потому что мы всегда заканчиваем плохо на курином бульоне, сама рябовские не люблю куры в плане в суп, лучше уже тогда телятину взять.