Аноним_1471• 09 декабря 2014

"Интимный вопрос" ребенок ходит "на горшок" через день, как помочь?

Девочки, подскажите, ребенок 1,1 ходит "по -крупному" через день...уже и овощи давала, и на зубки мы такое проходили, но сейчас вроде зубки не режутся...Мы еще на ИВ , т.е. на ночь даю 210-240 мл смеси Hipp, когда сколько выпьет, утром кашка, обед как "впихну" овощи, мясо вообще через раз курицу и перепелку, остальное не кушает, пожует и выплевывает, фрукты, под настроение, то чернику поклюет, то хурму, яблоко... дома все есть, а вот кушать... чем Вы ребенка кормите/поите, очень волнует вопрос туалета, компотики варила сухофрукты и чернослив- н много пьет, больше пьет обычную воду, йогурт кушает, сырок... молока не пьет...
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо за совет, буду завтра по времени, мне так легче, я раньше постоянно водичку брала с собой давала на улице, сейчас похолодало, на улице пить не даю, максимум сок в торговом центре...может и действительно воды больше предлагать, спасибо большое!
да не за что)

а сок вообще не обязательно в такой ситуации, лучше просто воду - как питье, и (отдельно, потом) яблоко на блендер (если она согласится такое есть, и обязателньо БЕЗ сахара.. т.е. можно какие-то сладкие сорта, главное сахар не добавлять). Всякие там огурчики тоже было бы классно, но точно не сейчас (зимой), когда они на химической дряни вырощенные.
Зелень еще можно добавлять в еду (очень измельченную, тот же укроп, к примеру), ну и всякие там сельдерейчики.. так на вскидку не прикину, что еще