Остановщица• 09 декабря 2014

А вы тоже сдаете деньги в школу на лечение учителя?

Не знаю уже просто как реагировать на эти поборы в школе. Ну вот где совесть у людей, я понимаю всем сейчас тяжело, но должен же быть предел. Суть в чем: то, что сдали 1000 грн на ремонт это - одно, 300 грн- тетради, учебники, кресло для учительницы на 1 сентября, через 2 недели день рождение у нее же- фотоаппарат за -1500 грн. День учителя- чехол для фотоаппарата икарта памяти к нему же. На Новый Год- сертификат в космо, конфеты, шампунь, икра. Тут блин она заболела- давайте деньги на лечение. Не инвалид, не одинокая, не престарелая. На мой взгляд охреневшая!!!!! А вы тоже лечите своих учителей? С воспалением почек лежит в больнице. А еще по 300 грн собирали на телевизор в класс, который уже не работает. Да чуть не забыла написать мы в 1 классе! Чи лыжи не едут, чи я как говориться...... И родители в классе из- за боязни- а вдруг изменится отношение к моему ребенку- на все согласны!! Бесит просто!!!! Спасибо всем кто дочитал, интересно ваше мнение.
Лорка-хлорка• 09 декабря 2014
оху..ть кричали гости!
а прокладки она тоже за ваш счет покупает?
вообще совести нет!

Подмигашка• 09 декабря 2014
Уже перебор!
Нетутешня• 09 декабря 2014
ну если нужна операция или другое дорогостоящее лечение, то конечно сдавала бы...

а от соплей или поноса извините - нет
Радуга-дуга• 09 декабря 2014
я в шоке, а учительница молодая? а вдруг замуж соберется, свадьбу оплатить? я бы и копейки не дала
кураГАЛЯ• 09 декабря 2014
Ну разбаловали ее сами....
Дикая Роза• 09 декабря 2014
я тоже в шоке..
Раиса_киев• 09 декабря 2014
Ответ дляНетутешня

а от соплей или поноса извините - нет
тоже так думаю - дорого, конечно, сейчас воспаление лечить, но это не то заболевание, когда нужно деньги собирать.

автор Остановщица • 09 декабря 2014
Не операция и не дорогостоящее лечение, Славам Богу не смертельная болезнь.
ljubov@• 09 декабря 2014
пипец полный!!!!! а на прокладки їй із зарплати хватить?????
Аноним_Русалка• 09 декабря 2014
М..да.ааааа в школу страшно уже идти.боюсь денег не хватит все прихоти оплачивать.
Форточка с диоптриями• 09 декабря 2014
Мама дорогая.Нам в школу через 1,5 года.Мы такое просто не потянем.Я в шоке.У вас обычная школа?Какой город?
Оченьценная• 09 декабря 2014
в очередной раз молча сдали?
Голубая устрица• 09 декабря 2014
В каком городе вы?
автор Остановщица • 09 декабря 2014
40 лет, замужем и сын второклассник в нашей школе тоже учится. На всех собрания одно и тоже- деньги, деньги, деньги.
sofi2013• 09 декабря 2014
а я б і на половину недала. хоч похресник в 1 му класі то теж на ремонт класу і на потреби класу і на спец ручки і на спец зошити тягнуть до хрена!!!!думають що вчитель має 2000 грн це маленька зарплата, а мама одиначка де має брати??? послати нафіг і недавати!!!
Запароленое одеяло• 09 декабря 2014
Автор,Вы или троль или это из области фантастики,или Вы уже просто пересочинили,ремонты,тетради-это все понятно,но остальное,у Вас что родители все глухие и слепые???
автор Остановщица • 09 декабря 2014
Славный городок Вишневый, Киевская обл, Киево- Святошинский р- н.
Белоснежко• 09 декабря 2014
А она что вам прямо говорит,сдавайте мне деньги ? От кого инициатива?
Иванка Бур• 09 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
А потом еще и свадебное путешествие на Майорку оплатить...

автор Остановщица • 09 декабря 2014
Бараны наши родители, языки в жопу, глаза опустили. А последнее время, уже вообще стали по умному делать, типа для тех кто не хочет сдавать.- деньги из фонда класса. ’ ну 10-20 грн ведь роли не сыграют’
Ума Палата• 09 декабря 2014
Бля, сейчас почти так везде. Куда ямир катится. Все за бабло!!!! Печаль(((
Анна Ковальчук• 09 декабря 2014
Ну пусть те, кто бояться и здают))) А вы просто позвоните ей, спросите как самочувствие и пожелайте скорейшего выздоровления.
Люблю Поумничать• 09 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
это учитель на собрании деньги-деньги? Или род.комитет?
Голубая устрица• 09 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да не везде так. Мои дети закончтли школу отлично, самую обыкновенную в киеве. Никогда не было таких сумм, только в 11 классе на выпуск. А так в пределах разумного. Чем проще школа, тем человечней отношение к родителям. Думаю у автора школа типа крутая, модная.вот и обнаглели учителя в тактх школах, а знаний, хуже, чем в обычной.
автор Остановщица • 09 декабря 2014
Род, комитет заведует всеми деньгами. Как только речь заходит о деньгах она вообще выходит из класса. Эти руки ничого не брали!
Люблю Поумничать• 09 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
у меня подруга в гороно работает у вас в городе. А школа?
Белоснежко• 09 декабря 2014
Ауууу,мне обьясните,плииз,вас что учителя заставляют деньги сдавать им??? Или как?
Соня-сонятко• 09 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
род.ком, который с учительницей той в десна целуется)). Старший учился в начальной школе - ничего подобного не было (я имею в виду персональные дорогостоящие подарки), сдавали в классную копилку опред.суммы - на все сразу, что там ей дарили, не знаю, работала все время и не интересовалась. На выпускной только конкретно собирали сумму ей на подарок - купили хорошую золотую цепочку. Не жалко было, пусть память останется от нашего класса.
Nanusya27• 09 декабря 2014
А у нас в школе за последний месяц заведено 4 !!! Уголовных !!! Дела на учителей!!!! Больше ни на что не сдаем
автор Остановщица • 09 декабря 2014
А я больше сдавать ни на что и не буду, у меня карман тоже не резиновый. А позвонить кстати да - спасибо , хорошая идейка!