Поросенка• 09 декабря 2014

а вы водите боьных детей в сад?

с кашлем?с соплями?с горлом красным?сколько дней сидите дома,когда болеете?и через ск.ведете ребенка в сад?
муха в кедах• 09 декабря 2014
не веду. дома сидим до выздоровления. при этом на улицу выходим.

Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2014
Не вожу. Сижу до полного выздоровления, 2-3 недели, бывало и 2 месяца сидели. Но я не работаю.
Му ма му ма му• 09 декабря 2014
Моєму синові 5,5 років. В садок ходить і з кашлем і з соплями. Дома залишаємся тільки коли температура, або реально сильний кашель.
муха в кедах• 09 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
а потом эти сопли у всей группы. печально.
Некомильфо• 09 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Почему? Чем руководствуетесь?
автор Поросенка • 09 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
аск.вашему?давно ходите?
Распутница• 09 декабря 2014
я тоже с соплями вожу, у нас аденоидит и сопли постоянно. Так что из за этого в сад не ходить?

A.Bars• 09 декабря 2014
НЕТ..не вожу !!!
Му ма му ма му• 09 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Почему? Чем руководствуетесь?
Важко відповісти. Не бачу причин залишатися дома. Крім того скільки не прийду в садок, так там постійно діти кашляють. А нежить взагалі хворобою не рахую.
КротоТо• 09 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Зашибись. Спасибо Вам, за болезнь остальных деток.
ПростоБелка• 09 декабря 2014
Если сопли как вода - вожу, если цветные - сидим дома.
муха в кедах• 09 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
на самом деле насморк опасен.
Распутница• 09 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Почему? Чем руководствуетесь?
есть пример с опыта знакомых. Не водили в сад до полного выздоровления все года . Настала школа, иммунитета ноль. А школу нельзя так пропускать.
КротоТо• 09 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Я в шоке. Ну и аргументация. ((( Извините конечно, но жаль вашего ребенка. ’Хорошая’ вы мама((
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2014
Ответ дляvanili4ka
аск.вашему?давно ходите?
Моему почти 4 года, ходим в сад с двух лет
КротоТо• 09 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Старшего ребенка все время держала до полного выздоровления. Все отлично с иммунитетом. Слава Богу уже ему 17 лет. Младшей три. Политика такая же. А родителей... Приводящих больных деток... Не считаю за нормальных людей.
Му ма му ма му• 09 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
на самом деле насморк опасен.
Можливо. Я коли народила молодшу донечку, то синуля ’приніс’ соплі з садочку. Ми потрапили в лікарню коли донечці ще й місяця не було. Але всеодно, на це все дивлюся простіше.
Распутница• 09 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
а если кашляющего на улице или в магазине видите то по голове бьете чтобы вас не заразил? Вы иммунитет подымайте а не прячьтесь.
автор Поросенка • 09 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
часто ребенок болел с 2-3 лет?

Не стесняюсь• 09 декабря 2014
конечно вожу с соплями и кашлем не сильным.кидайте тапками и всё такое.но так было и будет.пробовала вылечивать до конца и сидеть дома после этого,это всё до одного места.так что не нервничайте зря мамочки
Распутница• 09 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
потому что вы неперепуганная а адекватная мама
Му ма му ма му• 09 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Хороша, но над соплями не трясуся. Не вам мене судити.
муха в кедах• 09 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ну проще не нужно. это возможен и гайморит, и отит, и коньюктивит...и аденоиди могут увеличиться.
Глаголица• 09 декабря 2014
Сьогодні завела в садок, нам дали термометр міряти тем-ру, 37,1...я була в шоці, адже вдома нічого не замітила, ніяких симптомів нема, залишила дитину до обіда, вдома переміряла знов 37,1...тепер незнаю вести завтра чи ні?
Му ма му ма му• 09 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
А якщо у нас соплі без будь-якого лікування проходять за декілька днів, то як мені до них відноситися. А я за своє життя, а мені 30 років, тільки раз спробувала якісь каплі від нежиті.
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
часто ребенок болел с 2-3 лет?
Да, неделю в саду и две-три недели дома. Этим летом в сад не ходили, все лето на даче провели, ни разу не болел. В октябре пошли снова в сад, два месяца прошло, а мы третий раз уже слягли
пАлАвинкА• 09 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
не говорит.......я как в сад не прийду......дети с такими зелеными соплями.......и не жалко своих детей вести в сад в таком состоянии......чтобы они бедненькие целый день мучились и других зарожали
муха в кедах• 09 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
я тоже такое наблюдаю.
Марфушечка душечка• 09 декабря 2014
я не водила, и зимой почти не водила, было такое в среду вышла с больничного а в пятницу опять пошла, или встаем утром а сопляки ручьем, и на роботу надо и оставить низким. и на роботу брала и в садик водила, потом сверок и мама роботу могли подстраивать посменно работают, они и сидели. если б не они не знаю как было. так что работающих мам осуждать не совсем правильно. в садике бывало мама не работает и приводит ребенка , а одна иногда умудрялась самого мальчика в садик пускать. но болеть мы перестали когда аденоиды удалили.
Распутница• 09 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
во сколько лет вам их удалили?