Бауди на ауди• 09 декабря 2014

Ночной разговор) Интимный вопрос...

Муж достал просто!!! своими настойчивыми просьбами, о том чтобы я пососала, Говорит что все жены это делаю, по словам его знакомых, и такое ощущение что по нескольку раз в день. Я и так это не очень люблю, а когда настаивает прям что то срабатывает и вообще не хочется(((А вы ?
Результат:
вже голосів: 1579
770 (48.77%) Да. делаю ЭТО иногда
231 (14.63%) Да, делаю раз в неделю
187 (11.84%) Нет не делаю ЭТО))
178 (11.27%) Ваш вариант..
123 (7.79%) Да, делаю. раз в день.
90 (5.7%) Да, делаю это несколько раз в день.
Риелтор• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
по лицу видно что вы любите совращать наивных девственников´)
Вы тоже наукой увлекаетесь?

lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Да)))

А у Вас полторачасовый лимит на сегодня закончился)))))

или Вы авансом взяли?)))
lunna-amar• 10 декабря 2014
Ведите себя прилично, девочки -мальчики
прийду утром, проверю)))
Всем теплых снов
Миззери• 10 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Да)))

или Вы авансом взяли?)))
а может я насосала себе дополнительное время))
шучу, с телефона лажу, муж грозит заблокирован и на телефоне интернет.
Миззери• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Вы тоже наукой увлекаетесь?
не, просто дедукция))
Миззери• 10 декабря 2014
Начинаю жалеть что не пользуюсь анонимом, теперь мой милый котик с авы будет ассоциироваться у многих с похотью и развратом
Шмоточницаца• 10 декабря 2014
с удовольствием делаю

В рот не ложи• 10 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
расскажу.обычно женщиыі,которые принимают своего мужчину полностью (включая и ТО место), имеют лучшие отношения (что вполне понятно и так), и лучшее благосостояние семьи в целом (почему-то), и вообще как-то у них лучше жизнь складывается.
это просто мои наблюдения.из жизни,так сказать)))
согласна. чем умнее люди, тем ближе у них отношения. и кстати, вряд ли они употребляют слово ’сосать’.

мне все места любимого человека одинаково приятны, как и ему мои. вообще не понимаю описанной автором проблемы.
77kate• 10 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
До свадьбы да,сейчас нет)
рекламная акция закончилась

Автор, предложите ему начать первому, чтобы было приятно всем. Ну или есть еще вариант, ведь по разговорам, всем вашим подругам мужья дарят шубы, и такое ощущение, что по несколько штук за сезон. Как говорится, ты столько не зарабатываешь, дорогой, чтобы я так к тебе относилась
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2014
я бы делала это каждый день, но нет его рядом(( но, если бы он бегал с .уем наперевес за мной и просил все время, инициатива с моей стороны поугасла бы.
KAZYAVA• 10 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Надеюсь, не про вас?? потому что как вы тогда пишите?
Если бы писала от руки, то извинялась бы за кривой почерк)))
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ИХ и не существует) 100% что на том конце провода не мужчина) ( это про риелтор)
однозначно, риэлтор девушка)
Молчалка• 10 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ой,неправда.Кума у меня стерва невероятная.Когда-то развела меня интимные темы.Для нее посос..ть-это разврат из порнофильмов,ну он налево похаживал.Вот.А благосостояние,ну что вам сказать?Дома в виде замков,джипы,магазины как грибы растут и т.д
KAZYAVA• 10 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
да......
знаете, Вы меня ошарашили))))

Может на ночь ему в трусы фиалок прожить? ))
Пацталом!
ПуГоФФка• 10 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
У нас не так,все хорошо только в сексе,остальное- отношения вне кровати,благосостояние- все плохо,печаль
KAZYAVA• 10 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Да иногда) Так вопрос в том что он настаивает. получает что хочет и спать а я
http://vk.com/video65482402_166017211?list=04d99d0...
KAZYAVA• 10 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
https://

КрытыхРынков• 10 декабря 2014
Блин, девочки, вы серьезно обсуждаете эту тему или так, поржать? Для меня минет является неотъемлемой частью секса, делаю с удовольствием, посить не нужно, сама в трусы лезу мужа люблю до него не любила это дело, так что от отношения к человеку зависит
После 18• 10 декабря 2014
Автор, я не троль, пишу под анонимом по понятным причинам. Так вот Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ. Вот правда мне это нравится. Я готова каждый день, только зачастую муж сбегает :(
это реально не шутка, я ему говорю, что другие мужья просят, а им не делают, а ты сбегаешь, но раза 3 в неделю стабильно делаю. Мужа люблю, ничего постыдного в этом не вижу.
Простите за вопрос, а муж вам куни делает?
Риелтор• 10 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
однозначно, риэлтор девушка)
И Вы туда же
lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
мудрая женщина
Капуста Маша• 10 декабря 2014
у вас нет варианта: я делаю ЭТО каждый раз! а каждый раз у нас раз в неделю, так что я ответила: раз в неделю...
lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
Пацталом!
100 лет тебя не видела
ты где?
lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
И Вы туда же
Вы фото сюда бросали?
Я пропустила...
lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
И Вы туда же
надо доказать)))
Ваше фотр и А4 с сегодняшней датой и чет написать..типа Я люблю КС)))
Стетоскопуло• 10 декабря 2014
Ответ дляТелочка
перестаньте. правильное питание и утром можно облизываться не вставая. если есть что попало лучше не дышать.
та да, там под кожей грязь собирается, каждые 6 часов, чтобы кто ни ел, в туалет перед сном сходил, уже моча засохшая будет....какое питание нафик....мы не про вкус спермы говорим!
Стетоскопуло• 10 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
...немытый?
есть такой вид фетиш, любят немытых
lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
щас завтрак наружу полезет. ....

Всем мужчинам принудительное обрезание)))
Пьяная вишня• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
До свадьбы он был педантом и акуратистом.за всем следил.мылся по пять раз на день.удалял шерсть. Был другим человеком.а то что член 13 см я узнала только сегодня)))) случайно
а вы от 0 меряли или от 1
Топтунша• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ну смотрите.член в сжатой ладони.2 см до головки+головка+2 см от низа ладони к корню.что что член маловат было видно изначально.но я себя успокаивала. А сейчас реально это беспокоит. Удовольствия ноль.в руку член взяла и не видно((((
У моего тоже член маленький, но мне как раз удобно, в рот классно помещается. Люблю я минет, а он любит куни, и так просто всё отлично, честно, размер не решающее значение имеет.