Вкаблучках• 09 декабря 2014
квартира в Киеве,Днепровский р-н!
Кто продает квартиру в этом районе,можно без ремонта.Ищу бюджетный вариант для матери.Интересует 1 либо 2-комнатная. Спасибо!
Вкаблучках
• 09 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
сумма?
чем дешевле-тем лучше,буду брать кредит. Предлагайте.
Вкаблучках
• 09 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
двушка на Космической 55 тыс.
Доого,честно не потяну такую сумму. Наверно уж очень бюджетный вариант надо.
Машка-замарашка• 09 декабря 2014
Автор смотрите на сайте Лун юа, там вплоть до того,что можно улицу выбрать.
и варианты и по 40 есть в Днепровском районе. Не двушки конечно(
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
нивки 44 тыс с торгом двушка
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2014
автор , я риэлтор обращайтесь в личку, подберу самый бюджетный вариант
romanova_vika• 09 декабря 2014
Двушка на Ленинградке в кирпичном доме с высоким потолком 45$.хозяйка. Пишите а личку.