Бауди на ауди• 09 декабря 2014

Ночной разговор) Интимный вопрос...

Муж достал просто!!! своими настойчивыми просьбами, о том чтобы я пососала, Говорит что все жены это делаю, по словам его знакомых, и такое ощущение что по нескольку раз в день. Я и так это не очень люблю, а когда настаивает прям что то срабатывает и вообще не хочется(((А вы ?
Результат:
вже голосів: 1579
770 (48.77%) Да. делаю ЭТО иногда
231 (14.63%) Да, делаю раз в неделю
187 (11.84%) Нет не делаю ЭТО))
178 (11.27%) Ваш вариант..
123 (7.79%) Да, делаю. раз в день.
90 (5.7%) Да, делаю это несколько раз в день.
KAZYAVA• 10 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Та не закончились))
100 крон пачка стоит))

спроси. ..1 блок можно спокойно
это легально)
Ясно, я так и подумала. Спрошу обязательно.

Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
Да ладно Вам, расслабтесь. По моему это Вы телепатировать начали, по поводу его, Риелторских мужских проблем.)))
Вы невнимательная немножко ) я в отличия от вас написала, что ’ возможно’...уточнила что это мои предположения. А вы утвердительно ответили за меня, что я думаю
Но мне вообще то так фиолетово что вы решили и подумали за меня, про меня, обо мне и прочее... , так что я не напряжена чтоб расслабляться
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Вы наверное с тех людей которые сами обделаются, а потом ищут виноватых
Ага, она самая банально с вашей стороны так защищаться ))) не задели.
Попытка номер два ...
KAZYAVA• 10 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
Риелтор• 10 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
фото
Удалено администрацией...
Риелтор• 10 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
Попытка номер два ...
KAZYAVA• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
фото

Украиночка• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Нормальный мужчина подобного никогда не будет делать со своей дамой.как вам сказать. От секса с ним я удовольствия не получаю,простите,у любой женщины во время вышеуказанного процесса выделяется подготовительная вагинальная смазка. Так вот к чему я,с этим человеком у меня все сухо(((( он отрыгивает безсовестно в моём присутствии,пукает.у меня во время секса это все стоит перед глазами.он мне неприятен. Я терплю
Сколько вам лет?блин мне 24 муж вроде и не самый плохой но у меня почти тоже самое.. От минета вообще бякать хочется так отношения норм но особо страсти нет да и ребёнок маленький.. Короче читаю коменты и не представляю как можно с радостью этот делать.. А от запаха спермы у меня реально рвотный рефлекс
Північне Сяйво• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ребята, все подскажу только засыпаю уже честно,глазки закрываются-по девочке в первую очередь веселый человек,с отличным чувством юмора, дружелюбный ,вижу также запасливость (жадность),по мужчинам какой интересует брюнет ли блондин?
огромное спасибо, все правда))) подписываюсь под каждым словом
Північне Сяйво• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
по лицу видно что вы любите совращать наивных девственников´)
потише, а то распугаете всех)))
Північне Сяйво• 10 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
согласна. чем умнее люди, тем ближе у них отношения. и кстати, вряд ли они употребляют слово ’сосать’.

мне все места любимого человека одинаково приятны, как и ему мои. вообще не понимаю описанной автором проблемы.
у вас такой ник поэтичный)))) как раз в тему)))
Кусачая Я• 11 декабря 2014
все ушли спать?
Топтунша• 11 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
все ушли спать?
Да нет, здесь сидят: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-740138
пАлАвинкА• 11 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А я испытываю отвращение к определенным моментам. Напр, я не понимаю любителей полизать анус, пососать пальцы ног, повыдавливать ему прыщи, поесть его сопли или попить его мочу. А, поверьте, есть и такие. Вы даже представить себе не можете, ЧТО нравится некоторым. И они объясняют все вот так же, как Вы.

Мне, может быть, тоже нравится что-то, что у других вызовет недоумение. Все мы разные.
козявки мужа?