Бауди на ауди• 09 декабря 2014
Ночной разговор) Интимный вопрос...
Муж достал просто!!! своими настойчивыми просьбами, о том чтобы я пососала, Говорит что все жены это делаю, по словам его знакомых, и такое ощущение что по нескольку раз в день. Я и так это не очень люблю, а когда настаивает прям что то срабатывает и вообще не хочется(((А вы ?
Результат:
вже голосів:
770 (48.77%)
Да. делаю ЭТО иногда
231 (14.63%)
Да, делаю раз в неделю
187 (11.84%)
Нет не делаю ЭТО))
178 (11.27%)
Ваш вариант..
123 (7.79%)
Да, делаю. раз в день.
90 (5.7%)
Да, делаю это несколько раз в день.
ШапкаУшанка• 10 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
так,быстро чмокнула мужу и спать,а то мы ему этот опрос покажем,вообще круглосуточно сосать будете!

Північне Сяйво• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Если честно мне он не нравится, но был один случай, после полового акта перед оргазмом партнёрша предложила кончить ей в рот, вот тогда я ох...ел ощущения такое будто со всех клеток моего организма, что то убежало и стремительно вырвалось наружу через член. Но к этой девушке у меня были особые чувства, и может это и сыграло особую роль в том оргазме, просто такого я больше нескем не ощущал.
интересно
а много девушек было после этого?
может это и была та единственная?)
а много девушек было после этого?
может это и была та единственная?)
ШапкаУшанка• 10 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Надо было еще вариант ответа: ’’не отхожу от станка’’))))

Ответ дляРиелтор
я думала вас не существует, мужчин которым не нравится Это.
Ответ дляПівнічне Сяйво
интересно
а много девушек было после этого?
может это и была та единственная?)
а много девушек было после этого?
может это и была та единственная?)
О количестве партнёров я не распространяюсь. Но скажу так было достаточное количество и было с кем сравнивать. А на счёт единственной Вы возможно и правы, но молодость как говорится глупость.
ШапкаУшанка• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Мне вообще это занятие не нравится по причине того что муж вонючка,член 13 см,волос тьма и при этом всем он конючит потоянно-возьми его,он вкусный.НУ ТАК САМ И БЕРИ ЕГО,ПРИДУРОК.ФУ!!!!
пацталом

Північне Сяйво• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
вы не пытались найти ее, встретились-бы, кофе попили ))) не думали, что быть может она тоже о вас такого же мнения и тоже была-бы не прочь увидеться)))
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
ИХ и не существует) 100% что на том конце провода не мужчина) ( это про риелтор)
ДваДваВосемь• 10 декабря 2014
Ответ дляguernica
Ой, девочки, во времена своей студенческой молодости работала переводчиком в брачном агентстве, разные кадры писали нашим женщинам, но больше всех запомнила двоих - того, который спрашивал как у нас отмечают День Благодарения, и того, который писал своей даме как он мечтает, чтобы его дама сделала ему минет во время их бурной первой (!) встречи. Причем, он, видимо, рассчитывал, что она будет это делать всю ночь, потому что утром, когда он должен будет ее будить, он обнаружит, что дама спит, а его член все еще у неё во рту
фу, бля, эти америкосы...
Північне Сяйво• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
блин, я подозревала что у меня муж озабоченный, а он доказывал что все мужчины такие)) от я наивная черепашка))
просите у Риелтора номера и адреса друзей)))
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
фу, бля, эти америкосы...
елы ,и здесь путиноиды
Північне Сяйво• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
елы ,и здесь путиноиды
так,девчонки, не отклоняемся от темы))))))
Північне Сяйво• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Человек который способен к обману, всегда думает что его тоже обманывают.
согласна полностью
ДваДваВосемь• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Минета всего 10 минут, а темаааааааа капец какая громадная стала.
Вам уже, или ещё делают...?
Ответ дляПівнічне Сяйво
мне кажется взбудоражить могло само это предложение, такая себе внезапная развратность, если уже это повторилось бы ожидаемо то уже было-бы не так волнительно, хотя может я и ошибаюсь.
ШапкаУшанка• 10 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
А если больше 20-ти человек, уже не справляетесь?))))
Чу Ча• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Мой нейтрален. Оральный только во время секса, как прилюдия, не до конца, даже сама предлагала, не хочет, говорит приятнее в женское тело а не рот)). Так-что не все такие).
Мне кажется дело не в достатке и благосостоянии... Все мы люди разные, воспитание разное, привычки, вкусы, для кого-то и секс в тягость, а минет это лишь форма секса... Мало ли воспоминания, опыт не важный и так далее, все это на уровне подсознания оставляет границы и ограничения, и как раз, если все идет гладко, просто ключики правильно подобраны и самой хочется дарить то, чего жаждет мужчина...
ШапкаУшанка• 10 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
я своему даже не буду показывать тему:)) а то там и про благосостояние семьи вначале.. скажет - так вот почему у нас так все в последнее время! даешь минет!
Ответ дляМиззери
по комментам как раз стиль мужчины
Ну зачем Вы палите контору, такая интрига была. Я в первые сталкиваюсь с людьми которым нужно доказывать что я не женщина, а мужчина. Может на аву выставить свою реальную фотку, а то как то даже не по себе от мысли что Я женщина.