Из Хацапетовки• 09 декабря 2014

Нужны контакты толкового юриста по разделу имущества и семейным вопросам

Нужны контакты толкового юриста (адвоката) для консультации по разделу имущества в гражданском браке. Киев.
Желательно не супер-дорогого. Иски и проч. будут подаваться самостоятельно, надо именно грамотное консультирование о возможностях и вариантах решения спорных вопросов.
Сладкий лимончик• 10 декабря 2014
Могу посоветовать своего адвоката. Осталась довольна, при нулевых шансах - получила полдома) 050-334-35-69

автор Из Хацапетовки • 10 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
спасибо
можно порядок цен? чтоб зря не звонить. Большую сумму не потяну.
Лапка• 10 декабря 2014
рекомендую адвоката, Максим Васильевич, Киев 097-640-23-96
Сладкий лимончик• 10 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо
Были лояльные цены, по состоянию на начало этого года! В разы меньше, озвученных в адвокатских конторах.
автор Из Хацапетовки • 11 декабря 2014
Ответ дляЛапка
спасибо. А сколько в среднем стоит консультация
Лапка• 12 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
первичная по телефону - бесплатно, обращайтесь.
полная консультация в офисе (или в удобном Вам месте) - 100 грн.