Здесь на минутку• 10 декабря 2014
Нужны табуреты на кухню. Какие?!
Трое малых. Двое из них точно катаются на табуретках. Причем я никогда не вижу как и когда они катаются, но табуретки даже еще "тех" времен расшатывают за полгода, хотя люди до этого десяток лет ими пользовались.
Решила взять с железными ножками. Понимаю, что не айс, но вдруг это выход?
Может кто что скажет про эти табуреты или посоветуете другие.
Спасибо!
Капитошечка• 10 декабря 2014
у нас были такие стулья + стол стеклянный, не советую, тем более если дети катаются. стулья полетели через месяц, хотя детей катающихся на тот момент не было, а стол прожил лет 5, он и сейчас живой, на половину, так как места пайки на этих конструкциях, честно говоря, *овно. НЕ СОВЕТУЮ.
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2014
Почему не айс? Нормальная табуретка.
Гляньте еще Икеевские есть такого плана только сиденье жеськое с дырками (к ним сидушка отдельно мягкая по идее), они штабелирутся
Здесь на минутку
• 10 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Стол у нас из массива дерева. А вот табуретки деревянные под него или стулья боюсь брать. Недешево, а расшатают сразу. Спасибо, немного расстроена по качеству((
Здесь на минутку
• 10 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему не айс? Нормальная табуретка.
Тоже на них смотрела, но не понравилось сиденье, а про сидушку мягкую не додумалась)) Спасибо.
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Я так поняла, что дырки в сидушке не только чтоб браться за них, но и крепить мягкую сидушку. Сама не видела, но думаю они 100% должны продаваться к ним отдельно
Капитошечка• 10 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
во всяком случае дерево лучше. те стулья или табуретки что на фото алюминий, очень не надежные.
Я Вас не боюсь• 10 декабря 2014
у меня такие, сидение на одном отвалилось, прикручивала несколько раз,расшатались отверстия, заклеили. А так все ок, покупайте. У меня они 4 года, выглядят как новые. Ножки не поцарапались, сидения не потрескались. Годятся за такие деньги.
Здесь на минутку
• 10 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
нашла наш гарнитурчик!!
Спасибо. Буду знать что не брать )))
Здесь на минутку
• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо, только весь Ваш пост говорит о том, что брать их лучше не надо)))