Научительница• 10 декабря 2014

Про який з виборів в своєму житті ви найбільше шкодуєте?

Пенек Возмездия• 10 декабря 2014
Профессии. Хотела быть врачом, стала экономистом

Как нефиг делать• 10 декабря 2014
выбор бывшего мужа....
Беззубовна• 10 декабря 2014
замужество
Цветочница• 10 декабря 2014
Раннее замужество. Отказалась от учебы заграницей ради любви...Вот дурында)))
А поговорить?• 10 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
всего то от в/о? не от почки же
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2014
Что не уехала из Украины, когда была возможность(партиотизм хренов сыграл злую шутку со мной.Если недвижимость продадим-уедем, пусть хоть дети получат шагс жить в нормальной стране.
Цвиринь• 10 декабря 2014
что долго жила с родителями, а потом сразу переехала к мужу, да еще со свекровью.
Нужно было пожить самой в съемной квартире, тогда бы меня не заманили жить в старую хрущевку вместе с мамой..
Бесстыдница• 10 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Простите, а нормальная страна это где?
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2014
Профессии, надо ыло настоять на своем и пойти учится куда мне хотелось,а не родителям. А они былли против, никогда так со своим ребенком не поступлю.

Шопингмонстр• 10 декабря 2014
замужество
Цветочница• 10 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
всего то от в/о? не от почки же
Образование я получила. Просто в нынешних реалиях чувствую, что очень ошиблась тогда. Надо было цепляться зубами за возможность.
МинерАлочка• 10 декабря 2014
Спасибо за вопрос,иногда полезно пересмотреть прошлое,чтобы не делать ошибок в будущем.По теме,очень удивлена,но совершенно ни о чем не жалею.А муж,оказывается жалеет,что не учил в свое время английский,теперь учит))))
автор Научительница • 10 декабря 2014
http://www.ted.com/talks/kathryn_schulz_don_t_regr...
там внизу можна поміняти субтитри на російську чи українську мову. подивіться відео всі, хто коли небудь про щось шкодував в своєму житті
Цвиринь• 10 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
уверена, что в жизни всё пригодится.. вот стали бы вы врачом, захотели бы бизнес открыть, и пожалели бы, что нет экономического образования :)

Да и сейчас можно стать может не врачом, но например, косметологом..
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
Простите, а нормальная страна это где?
У меня была возможность уехать в Германию, сестра уехала-уже гражданка, купила квартиру , машину(BMW X5,новую) в кредит под 2%годовых, обьездила пол мира уже. И ни о чем не жалеет.А у меня тут тоже все есть, мы обеспеченые люди, но эта нестабильность и прочее, достало.Выставили все на продажу, все что естьикпк только продадим-долго тут не задержимся.Муж уже поехал осматривать недвижимость там и прицениться.
А поговорить?• 10 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
замужество
сами же в ЗАГС тяните, а потом жалеют о замужестве
Уси-пуськи• 10 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
тоже о похожем думаю. Так хотелось убежать от вечно кричащей мамы, что пропустила множество интересных моментов - пожить самой, сходить на много интересных штук на которые сейчас уже не пойду.
Кусачая Я• 10 декабря 2014
о выборах 2014
ZaRaZa• 10 декабря 2014
я жалею о том, что не пошла учится в институт, посчитала что техникума вполне достаточно, теперь жалею очень

Чавонадо• 10 декабря 2014
О выборе професии...стала юристом,но работы нет хочу быть парикмахером,если б я потратила все те деньги что вложила в учебу,на получение в/о парикмахера,то уже б свой салон открыла б...
NicuZZa• 10 декабря 2014
Очень много лет назад я познакомилась с одной мудрой женщиной, девиз которой было вот это четверостишие:

Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет -
Береги, что есть!

Я стараюсь беречь то, что мне жизнь уже подарила. А жалеть о прошлом - просто пустая трата времени, ведь все равно ничего не изменится, лучше свою энергию направить на что-то более полезное!
3@йk@• 10 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Всему свое время, значит ваше время только подошло уехать, все идет как должно было идти...не стоит жалеть ни о чем
сектантка• 10 декабря 2014
пару лет назад поверила человеку, вытащила его из нищеты...была идея как двигаться - вложила в него и в дело все что заработала за всю жизнь, поставила крест на своей карьере (хотя за то что вложила могла бы себе уже квартиру купить).....
в итоге дело провальное...а он ХУ..о и неудачник по жизни...
сейчас я в ЖОПЕ и чувствую себя полным ничтожеством...не знаю куда двигаться далее...в прежнюю сферу на те же позиции врят ли вернусь.... никто не ждет...

проклинаю и его и себя за свою доверчивость и наивность...
Первая леди колхоза• 10 декабря 2014
Выбор между работой и воспитанием сына.Я выбрала работу. Всю жизнь себя грызу.