Тра Ля Ля• 15 февраля 2013

Девочки, не ругайте, помогите выбрать

Хочу малышке на следующую зиму купить комплект LENNE,остановилась на 2-х моделях прошлого года( в этом категорически не нравятся расцветки),HOPP   в ярко-розовой расцветке и ROSA сиреневая,помогите с выбором,продавцы ждут ответа,а я уже 2-е сутки выбираю,в голове уже каша-малаша))) девоньки,не ругайте,помогите!
Результат:
вже голосів: 103
62 (60.19%) HOPP
41 (39.81%) ROSA
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это всего лишь ваше мнение и оно не истина в последней инстанции. Если чьи-то вкусы не совпадают с вашими, не стоит говорить о человеческой глупости. Ибо не глупый человек так не рассуждает.
Комплекты красивые, качественные и главное удобные.
умничка

автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна..А нельзя взять штаны другого цвета,темного.Я всегда так беру.Мне не нра,когда все одного цвета,простит.
нет,это комплекты,их так и продают,можно на сменку взять,но под малиновый трудновато низ подобрать( и HOPP разноцветный немного,туда будут темные штаны не в тын- не в ворота)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так подскажите человеку, что Вы не считаете убожеством. На вкус и цвет товарещей нет. Может Ваши одежки тоже у кого-то не вызывают восторга.
Я покупаю TCM Thibo.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я покупаю TCM Thibo.
+100, а не это уродливое Ленне
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100, а не это уродливое Ленне
То, что ваши глаза видят уродливым, другие видят его красивым.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
бросьте. Очень трудно назвать ленне красивым. Дети в них как космонавты. Ну и эти резинки((
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
И почему я должна видеть в этом комплекте ужас и убожество, если его там нет. В конце концов автор спрашивала, какая модель нравиться больше, а не хорошо он или нет. Странно читать такие посты, чесслово.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для советчицы ничего странного))) здесь ж всегда так)))
Оченьценная• 15 февраля 2013
У нас зимний комплект 2010г. - могу сказать расцветка - супер, курточка - в сине-жёлтые цветы, полукомбез-брюки синего цвета, очень практичный в носке, выбором цвета осталась очень довольна, носили две зимы, состояние супер и всё за счёт расцветки, учитывая какие у нас зимы ( снег-грязь ). А резинки на брюках очень удобная вещь.

Аноним• 16 февраля 2013
Я бы не купила не первый не второй.Не носим лене)))