Отжигающая• 10 декабря 2014

Запорожье! Ляшко свергает Сина!!! Он-лайн!!!!

Девочки, смотрим!!!http://z-city.com.ua/Запорожцы-митингуют-у-мэрии.-...
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=38...
И после таких новостей Вы хотите чтобы эту ересь я воспринимала всерьез? Кто такие каратели?
Это прорасейский сайт, я такое не читаю.
+100000000 в натуре ,нашли что постить

Пожмаковна• 10 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
про страну в жопе я знаю, мало того, знаю что будет в 2015 году жопа полнейшая, похлеще- нежеи сейчас. вспомните Польшу- как им было тяжело, ооочень тяжело- сейчас живут и не тужат.
только не сравнивайте ж... с пальцем))) То Польша, а это Украина. Менталитет вообще другой
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а что со мной? мне плохо как и хорошего от него не было, поборщика смотрящего давно убрали, по Сину ничего не скажу. Тепеь думаю к чему это все и чего ждать.
Поддерживаю, можно подумать что есть класная альтернатива Сину.
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
вы не хотите?
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Честно, мне как то побарабану Син, не Син, я просто против вот такой хрени что происходит, без суда и следствия, тем более такие зачинщики, мерзко это все, клоунада и акции из бюджета страны решают дальнейшие итоги.
Пожмаковна• 10 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
вот Вам украинский, если это что-то меняет http://odnarodyna.com.ua/content/kak-poroshenko-po...
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
вы не хотите?
Видимо Вас выберут?
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Давайте все делать законным путем. Не силами и по желанию заезжего клоуна (чтобы не оскорблять ваши теплые чувства к пид%%ам), а по закону. Одни уже революционным путем сменили власть в Украине, в результате - потерян Крым, в стране война.
Вы хотите войны в Запорожье? Мне дорог мой город...
Резвая лошадка• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
+100500

Стриптизерка• 10 декабря 2014
Давайте спокойно - допустим, Син ушел или выгнали, или посадили. Что произойдет? Сразу чудом построятся мосты? Заработают заводы? Обновится и заработает транспорт? Ляшко выйдет посыпать улицы щебнем при гололеде?
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Просто назовите фамилию, за кого голосовать вместо. Я не ЗА ни ПРОТИВ Сина, но вот кто....?
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
а вы парасюку не пробовали это писать после его публичных угроз со сцены майдана легитимному??
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
смотрите онлайн трансляцию
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
ну так ляшко не родился и не воспитывался политдеятелем, а вам удобно сидеть и брюзжать на него чем пропиарится вместо Ляшка! вы просто завидуете его смелости!!!
Смелости Ляшка? Да вы шутите, хозяин сказал он озвучил. Вы реально думаете что он личность самостоятельная?
Не гавкаю- но охраняю• 10 декабря 2014
У меня муж из Запорожья и свекровь там живет (она всегда за ПР голосовала), но вот про Сина всегда говорили только плохо.
Тумба-юмба• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
ну так приятно об этом помечтать,согласитесь))) а звучит то как- СМЕЛЫЙ ЛЯШКО!)))
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
А главное, знали бы кто Ляшка спонсирует, вот тогда перестали им восхищаться.
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так напишете - ляшку интересно будет

УлыбАчка• 10 декабря 2014
Ахметов в лице левочкиного Ляшка таким образом хочет отомстить Запорожью за то, что тут не выбрали его депутатов
Не гавкаю- но охраняю• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
так напишете - ляшку интересно будет
я как раз знаю, но не собираюсь в интернете писать информацию.
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так про него никто не говорит хорошо уже давно. Дело не в этом, проблема в шухере в городе, не нужном и пугающем. Ну не верим мы что будет лучше. Опять поставят кого-надо, а надо ли оно нам? не нам решать.
Инфотуфелька• 10 декабря 2014
ого! Он что - китаец? ничего себе. Я и не знала
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
трусиха, что и требовалось доказать
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Кореец
Не гавкаю- но охраняю• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
трусиха, что и требовалось доказать
Вы вольны думать как хотите, а мне лично смешно и грустно одновременно смотреть на то как дерибанят власть под патриотичными лозунгами. А народ смотрит,слушает и верит
Тумба-юмба• 10 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
он кореец... что нынче модно...
Не гавкаю- но охраняю• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Я согласна, с вами я против вот таких смен власти. Причем у местных то не спросили, а вот решили,что надо памятник свалить или мера убрать.
Инфотуфелька• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Кореец
Для города Запорожье, с его историей... у меня шок.
УлыбАчка• 10 декабря 2014
тут все просто.
Ирина Лех на этих выборах шла от Радикальной партии, вместе с Юром Хохловым (автомайдан ЗП), совместно с новоизбранным депутатом Артюшенко Игорем давно уже Сина хотят ’Геть’, а сами находятся под крылом Ляшка.
Вот он и приехал помочь молодым разрулить ситуацию