Отжигающая• 10 декабря 2014

Запорожье! Ляшко свергает Сина!!! Он-лайн!!!!

Девочки, смотрим!!!http://z-city.com.ua/Запорожцы-митингуют-у-мэрии.-...
Некомильфо• 10 декабря 2014
ну все...
значит, в Запорожье будут военные действия.
Киеву уже мало Донбасса.
хотят АТО расширить..

для этого раскачивают другие регионы.

а Син им мешал-он говорил ,что если что-то воевать не будут, город отдадут ,так как атомная эл .станция итд
нельзя вести бои.

патриоты возмущались..
но НИКТО из патриотов в окопы не стремится.
зайти на запорожский форум-народ закупает гречку и думает, куда слинять

Не гавкаю- но охраняю• 10 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
и я лично помню как один из тех, что сейчас наверху, пытался отжать предприятие моего шефа, но тот откупился люле
Вот и я пытаюсь донести, что нынешние ни чем ни лучше предыдущих и люди зря погибли на майдане (((. Методы остались те же и кушать они хотят так же и не просто хлеб с маслом(((.
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну то что он трубит, это хорошо, гланвое, что можт в замен дать
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 10 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как раз по старому, после оражевой революции они точно так же ставили своих на место старых. Вспоминаем захват Полиграфкомбината ’Украина’ и т.д.
А точно... Затейники С каждым днем все веселее и веселее.
ПушАпница• 10 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да, ППКС.
Зина с магазина• 10 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
ну все...
Киеву уже мало Донбасса.
хотят АТО расширить..

для этого раскачивают другие регионы.

нельзя вести бои.

патриоты возмущались..
типун Вам на язык!!!!!!!громадный!
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
хорошо, пусть анрод и идет, а ваш ангел тот же черт, вотс смотрите, каждая вновая влсть кричит все эти плохие-итог-они хуже, вы же сами это говорите и ляшко, блин, умный, дошло до ннго, не все шоколад-вау, А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО. Какой ценой. И вы знаете, пусть он 100 раз прав, мне уровня развития человека хвататет и то что он елси не такой дурак, то просто косит под дурака достаточно, может хватит позориться с такими политиками.
Жерица ночи• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Поставят а-ля Анисимова только уже со званием и называться все это будет красиво. Ну посмотрим, будет видно.
это же будет полная опа
ПушАпница• 10 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
ну все...
Киеву уже мало Донбасса.
хотят АТО расширить..

для этого раскачивают другие регионы.

нельзя вести бои.

патриоты возмущались..
тоже знаю об этом
его убрать еще летом хотели, но додержался

ТаПрямТам• 10 декабря 2014
Кривой Рог, Винница, Запорожье...не пониманию, кто и зачем раскачивает города((((
Жерица ночи• 10 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
типун Вам на язык!!!!!!!громадный!
+100000
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
вам уровень сына Порошенка больше нравится? грамотней схемы придумает?
60 метров сметаны• 10 декабря 2014
Вот мне одно интересно, у нас в стране есть хоть какой-то порядок, кучка ... с ... во главе теперь все так решать будут, не понравился, убрать! Это больше на рейдерский захват похоже.
Оябунчик• 10 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Вот мне нравится, когда люди не проживающие в Запорожье рассуждают что лучше и как им/горожанам будет лучше. Правильным считаю мнение любого, прожавиющего там.
на Востоке тоже люди не знают ничего, а с других областей в курсе, что у них происходит.
долой_лама• 10 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
ну все...
Киеву уже мало Донбасса.
хотят АТО расширить..

для этого раскачивают другие регионы.

нельзя вести бои.

патриоты возмущались..
а вторая половина ждет не дождется днр и готовит хлеб с солью.и давно.
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
но в этой теме он не причем, мне многие не нравятся, но вот Персонажи яркий, публичные и не гармоничные, которые под быдло массу косят, уж точно нет. Я расцениваю это как дешевую игру, на кого то сработает, кому то противно.
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
а что ж вы на фейсбук министру МВД вопрос свой не задаете?
Гордая_птичка• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
он вор в законе
они все такие
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
дешевая игра, быдломасса.. а вы конечно не такая,ждете чудес сидя на форуме

УлыбАчка• 10 декабря 2014
все, ушла сина...
Не гавкаю- но охраняю• 10 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
Им можно, они ’активисты’
Оябунчик• 10 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
Судя по всему Порошенко решил по-быстрому все прибрать к рукам.
Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Смелости Ляшка? Да вы шутите, хозяин сказал он озвучил. Вы реально думаете что он личность самостоятельная?
Хмммм а кто его хозяин - Порошенко ?
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
ну в серьезно такая и есть, или все таки Тролль, вы все время в агрессию, бросаетесь именно на личности? ну так что вы тут время тратите на нас, приезжайте в Зп, мы вам вилы натрем до блеска, вперед, потмо с Ляшко назад и уедите, доберетесь до дома.
Не гавкаю- но охраняю• 10 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Хмммм а кто его хозяин - Порошенко ?
Нет, из папередников
СернаМоисеевна• 10 декабря 2014
Девочки, все не читала, но неужели есть люди, которые считают, что действия этого клоуна Ляшка могут привести к миру или вообще к чему-то хорошему? Хана в общем нам, Запорожцы.
Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
А что их раскачивать, ситуация то с экономикой полный швах, тут только свисни - толпа недовольных соберется ....
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
что значит приезжайте? может вы скажете как вы умудрились из Запорожья рекламу с Ляшко в Киеве заметить?
Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет, из папередников
А кто это папередники ? - голубые что ли
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
я живу тут, в запорожье