Отжигающая• 10 декабря 2014
Запорожье! Ляшко свергает Сина!!! Он-лайн!!!!
Девочки, смотрим!!!
Фантазерша• 10 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Все хорошо было в Запорожье!!!!! Чего вы бред несете, никому Син, как мэр, не мешал!!!! Он не лучший, но и не худший!!!! А вот кто придет..... вы знаете? А я знаю!!!! И не по наслышке!
Очень интересно. И кто же придет?
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
ага
никому не мешал и ничего не делал,а крал по полной молча,так,колитесь,кто прийдёт?вы же знаете...говорите
ждёмс
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а что со мной? мне плохо как и хорошего от него не было, поборщика смотрящего давно убрали, по Сину ничего не скажу. Тепеь думаю к чему это все и чего ждать.
Вот именно,относительно спокойно в городе всегда было,чего теперь ждать
А акции спланированы 100%.Ведь можно было законным путем решить,если мер такой плохой,а так цирк какой-то
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
заберите у Ляшка вила и накажите его за клоунаду, непоказушница!
ну если я была бы политич деятелем, а так вы предлагаете бегать организовывать толпы, типа убрать его, или как? Чувак приехал, пропиариться, вот -видеть вышло.
Резвая лошадка• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
ага
ждёмс
Наверняка придет кто то ЧЕСТНЫЙ...типа Порошенко
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ему тоже самое будет:яйца,молоко,мука
Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А пусть бы назначили мером голого казака Гаврилюка - было бы прикольно
Резвая лошадка• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
ему тоже самое будет:яйца,молоко,мука
Кому? Порошенко? Или новому, ЧЕСТНОМУ?
gloriya8305• 10 декабря 2014
Я вот нелюблю такое, пишут под Анонимом, провокативные темы, несут что угодно с пеной у рта, а вот по делу четко написать чем это хорошо его отставка или плохо , свое мнение, личный опыт и взгляды-это уже слабо. Автор, может мы просто не знаем, так расскажите чем был плох Син, я не говорю что он Ангел, может даже наоборот, опыта не было такого, вот готова послушать. Что было от него плохого, мне как Запорожанке оч интересно, готова к информации и сменне мнения всегда.
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну так ляшко не родился и не воспитывался политдеятелем, а вам удобно сидеть и брюзжать на него чем пропиарится вместо Ляшка! вы просто завидуете его смелости!!!
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
вы серьезно сейчас? такими фразами это именно вы делаете
Научительница• 10 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
наглядный пример Порошенко: как воровал Янык, так и продолжает Порошенко. Обещал до выборов войну за 3 недели закончить, а теперь бабло лопатой гребет, благодяря войне. Да, как воровали, так и будут воровать. Убедите меня в обратном
убедите меня, что Порошенко гребет деньги лопатой.
Где гребет? У кого гребет? Каким образом? Или : Слышу звон- да не знаю где он. Соседка гаварила? да?
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Кому? Порошенко? Или новому, ЧЕСТНОМУ?
новому,если плохо будет себя вести)))
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
тут про Анисимова говорили, типа Син его ставил, вот наивные
Пожмаковна• 10 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
надо быть без глаз и без мозгового аппарата, чтобы не видеть очевидных вещей!!! Может, Вас еще убедить, что и Коломойский обеднел за военный период??
Начальник Анонимов• 10 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
ага, обеднел-пару -тройку заводиков отжал
Научительница• 10 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
Пожалуйста, факты
...надо быть без глаз и без мозгового аппарата, чтобы не видеть очевидных вещей!...
Я Вас тоже могу оскорбить и обидеть, что мало не покажется, давайте по делу.
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
так,так.так....где вы читали что ставил,,,,вы знаете что такое ’крыша’?
я писала что крышует,внимательно читайте

gloriya8305• 10 декабря 2014
Что тут спорить, все будут счастливы если все будет отлично, но не всегда так, а показуху терпеть не могу, эти мусорницы с депутатами и все, как буд то что то изменилось, за такие бабки можно и в мусорке прокатиться. А поведение таке быдо движ напоминает. С такой акций как Ляшко кричит ’На вила’ это а-ля ’Я вам покажу Кузькину мать’ и стучать тапком по трибуне. Найдите 5 отличий, называется. 21 на дворе, какие вила, как к мародерству и мордобою ничего это не даст.
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
еврей никогда бедный не будет.
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная

ага...там наоборот кто кого крышует
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ага...там наоборот кто кого крышует
друг друга крышуют,один убежал,и теперь второй бежит
Пожмаковна• 10 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Пожалуйста, факты
факты, говорите? страна в полной ж..е! а Порошенко зарабатывает
ПС Я Вас не хотела оскорбить, простите
gloriya8305• 10 декабря 2014
Честно, мне как то побарабану Син, не Син, я просто против вот такой хрени что происходит, без суда и следствия, тем более такие зачинщики, мерзко это все, клоунада и акции из бюджета страны решают дальнейшие итоги.
Научительница• 10 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
ПС Я Вас не хотела оскорбить, простите
про страну в жопе я знаю, мало того, знаю что будет в 2015 году жопа полнейшая, похлеще- нежеи сейчас. вспомните Польшу- как им было тяжело, ооочень тяжело- сейчас живут и не тужат.
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
клоунада хоть что то делает,а суд не будет против сина и ему подобных
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
да просто его с арены убрали вовремя, когда ну уже просто слишком много утечки инфы было. Хотя там много версий было, кто что не оценил и тд.
Научительница• 10 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
ПС Я Вас не хотела оскорбить, простите
И после таких новостей Вы хотите чтобы эту ересь я воспринимала всерьез? Кто такие каратели?
Это прорасейский сайт, я такое не читаю.