Отжигающая• 10 декабря 2014
Запорожье! Ляшко свергает Сина!!! Он-лайн!!!!
Девочки, смотрим!!!
Ответ дляНекомильфо
ну все...
значит, в Запорожье будут военные действия.
Киеву уже мало Донбасса.
хотят АТО расширить..
для этого раскачивают другие регионы.
а Син им мешал-он говорил ,что если что-то воевать не будут, город отдадут ,так как атомная эл .станция итд
нельзя вести бои.
патриоты возмущались..
но НИКТО из патриотов в окопы не стремится.
зайти на запорожский форум-народ закупает гречку и думает, куда слинять
Киеву уже мало Донбасса.
хотят АТО расширить..
для этого раскачивают другие регионы.
нельзя вести бои.
патриоты возмущались..
И от меня Вам типун на язык!!!
Некомильфо• 10 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
а в каком городе ВЫ смотрите правде в глаза? что бы тут так трендеть?
вот увидите
война будет везде
потом будет чесать кто трындит...
война будет везде
потом будет чесать кто трындит...
Молчавочка• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
дешевая игра, быдломасса.. а вы конечно не такая,ждете чудес сидя на форуме
+100% Почему-то сторонников и защитников Сина не видать на камере. А когда в январе титушки с милицией избивали ’быдломассу’ и по больницам раненных вылавливали и в отделения везли, где были сторонники? Руки от счастья потирали? Наслаждаясь кровавой бойней((( Как раз этим жителям ЗП, просто пофиг на все было(( А Коломойскому огромное СПАСИБО за то, что у нас в городе референдума не состоялось. Сейчас бы сидели сегодняшние поклонники Сина в подвалах и причитали, что их укры убивают...
gloriya8305• 10 декабря 2014
Да, понятно, что это все не просто так, будем надеяться, все будет хорошо.
Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
не только с экономикой
народ больше всего возмущается мобилизацией
никто не хочет идти воевать
а тянут насильно
в Запорожье точно
все рассказывают
загребают прямо с работы((((
так что тут большинство против Порошенко и Ко
никто не хочет идти воевать
а тянут насильно
в Запорожье точно
все рассказывают
загребают прямо с работы((((
Это да, думаю что если кто подсуетится и организует беспорядки так сразу толпа прибежит долго уговаривать никого не потребуется.
Думаю врят ли это Рада и Президент досидят до конца своего срока - скинут их
Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Где европейские ценности, за которые стоял майдан? Син плохой!? Докажите. Суд, перевыборы. Где верховенство права?
Майдан стоял за майданные ценности, а это - кто может вывести толпу на улицу , тот и прав
Любавишна• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
он вор в законе
а типа в ВР сидят бедные овечки?
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
не надо приплетать свои фантазии, далеко не все запорожье синее
Зина с магазина• 10 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
вот увидите
война будет везде
потом будет чесать кто трындит...
война будет везде
потом будет чесать кто трындит...
Вы не ответили на вопрос! Ванга Вы наша!
Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
на работе
Как так на работе, он тчто не патриот, вместо того чтобы администрацию штурмовать и на майдане скакать он работает .... да... с такими людьми сложно будет отстоять идеалы майдана ...
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
при чём здесь майдан и работа?
СернаМоисеевна• 10 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Не говорите, теперь каждый кто приходит с вилами может сдвинуть мера и считают это нормой, радуются, только вот чему? Беспорядкам? Только это ни к чему хорошему не приводило, подтверждением этого и является тот же майдан.
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А пусть бы назначили мером голого казака Гаврилюка - было бы прикольно
лучше Адама Мартинюка, он бы Ляшка как в 2011 году за горло бы схватил и повалил на пол..и всех недовольных и не согласных так же..вот будет порядок и стабильность
Канализационный люк• 10 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
да что там радость, это счастье
в чем счастье? Ляшко-персик?:) дурдом..раскачивают регион за регионом,кругом анархия..и находятся те,кто еще этому радуется...
кнопкодав• 10 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Я а и не утверждаю, что вы не живете, я призываю обсудить жителям, а гостям темы почитать и сделать выводы
Так может мы вообще в своей стране Украине гости.И нас кроме своей тёплой попы ни чего ни должно волновать.Давайте все будем молчать,и пусть творят,что хотят.Далеко пойдём.
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
хорошо, пусть анрод и идет, а ваш ангел тот же черт, вотс смотрите, каждая вновая влсть кричит все эти плохие-итог-они хуже, вы же сами это говорите и ляшко, блин, умный, дошло до ннго, не все шоколад-вау, А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО. Какой ценой. И вы знаете, пусть он 100 раз прав, мне уровня развития человека хвататет и то что он елси не такой дурак, то просто косит под дурака достаточно, может хватит позориться с такими политиками.
Что предложите? Конечно хватит позориться с такими политиками. А как ? Кого предложите в президенты? А кого в мэры?
Оябунчик• 10 декабря 2014
Девочки, как у Востока не спросили, так и на остальных могут не посмотреть. И будем все как на Донбассе ’неугодные, предатели и т.д....’

gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
вот ключевая фраза, отсюда и вопрос, чем лучше Ляшко или кто лучше Сина
Уточка• 10 декабря 2014
было б из кого выбирать ...
был у нас один достойный МЭР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПОЛЯК ...убили !!!
Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну много есть хороших людей на Украине, умных и честных ........ да вот хотя бы Кличко.
Было бы хорошо если бы было у нас как в Польше один Кличко президент второй премьер министр
Молчавочка• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
’Сейчас бы сидели сегодняшние поклонники Сина в подвалах и причитали, что их укры убивают... ’ могу только эти слова назвать лично моими предположениями))) А лично Вы 26.01.14 где были? И как отреагировали на ту ситуацию? А почему Син с Пеклушенко после тех событий сразу не подал в отставку, если они такие ’хорошие’??? Почему титушек крышевали??? Я лично видела на следующий день толпы тех придурков возле ’Интуриста’ и в ’Байде’
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
а КТО будет город защищать?
вы?ваш муж, сын, брат, отец?
лично пойдете в окопы???????
умора
языком чесать-не мешки ворочать
на словах все патриоты
как до дела доходит-все прячутся и прячут мужей
вы?ваш муж, сын, брат, отец?
лично пойдете в окопы???????
умора
языком чесать-не мешки ворочать
на словах все патриоты
не все
не обобщайте.
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
да это не я писала, про того кто где сидел, я цитировала, девочки, вы не туда сомтрите или вы с телефонов, не пойму
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
давайте про Ляшка не будем (только не нормальные могут этого клоуна воспринимать) толк у нас только в Поляке был, царство ему небесное, ну а сейчас у власти те. за кого Господа решают.
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
если я вам расскажу больше, о своих друзьях, тко пострадал от титушек и о участии и тд, то сами понимаете, на меня нападут. Поэтому просто читайте между строк, я не синяя и не когда не была, я не фанат мера или его убеждений, я их даж ене знаю, я говорю о том, что я против Всех н авилы, это дикость
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
блин, девочки, вы не то читаете, серьезно, перечитайте с начала, не так понимаете, мне не нравится ляшко, и я против диких мер что творятся сейчас с показушными акциями за теплое место
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Я надеюсь это шутка была.