Отжигающая• 10 декабря 2014

Запорожье! Ляшко свергает Сина!!! Он-лайн!!!!

Девочки, смотрим!!!http://z-city.com.ua/Запорожцы-митингуют-у-мэрии.-...
УлыбАчка• 10 декабря 2014
’я никого не боюсь идите вы все на ...’ - мэр Запорожья Син, обращаясь к залу с людьми
https://

Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Хмммм а кто его хозяин - Порошенко ?
Ляшко - это Левочкин
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
что значит приезжайте? может вы скажете как вы умудрились из Запорожья рекламу с Ляшко в Киеве заметить?
ааа про его бигборды через метр по шоссе, так я в Киеве очень часто, в дни выборов, кстати, так же была
Не гавкаю- но охраняю• 10 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А кто это папередники ? - голубые что ли
они самые
smillla• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
Мэр Запорожья написал заявление об отставке.
Девушка, а Вы сама из Запорожья? Или просто ярая поклонница ЛЯшко
Пыхтелка• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
в день выборов? карусели? все понятно с вами
ТаПрямТам• 10 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
Судя по всему Порошенко решил по-быстрому все прибрать к рукам.
мало ему крови жити по новому, блин(((
Стриптизерка• 10 декабря 2014
http://zp.comments.ua/news/2014/12/09/112608.html

За нас все давно решили.
Стриптизерка• 10 декабря 2014
«Информация по свержению Сина из самых высоких киевских кабинетов.

1. Вопрос по Сину решен. Определена процедура и сроки. Син будет сидеть.

2. Найдена достойная кандидатура на пост мэра. Человек действительно реальный и легко победит…’, - пишет Пятигорец.

Кроме того, он призывает запорожцев не поддаваться на провокации и не принимать участие в массовых беспорядках.

’3. Акция в среду - это ловушка. Все эти Тиуновы и Пертаи, а так же КП «Побутовики» выроют себе могилу на хороший срок. Все кто сдуру к ним примкнет, тоже могут попасть под раздачу.

4. По итогам среды все настоящие лидеры майдана, которые поддадутся на провокацию, очень сильно себя девальвируют, так как будут причастны к маргинальному кипишу. Поэтому очень не советую хорошим людям быть сыгранными в темную. Поверьте, в Киеве отлично знают и понимают ситуацию. У вас большое будущее. Впереди местные выборы. Не сделайте ошибки раньше времени», - также написал он.

Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Ляшко - это Левочкин
Да ладно Левочкин - Левочкин же Януковича друг.
Это что же получается Ляшко Янык руководит
СернаМоисеевна• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
хорошо, пусть анрод и идет, а ваш ангел тот же черт, вотс смотрите, каждая вновая влсть кричит все эти плохие-итог-они хуже, вы же сами это говорите и ляшко, блин, умный, дошло до ннго, не все шоколад-вау, А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО. Какой ценой. И вы знаете, пусть он 100 раз прав, мне уровня развития человека хвататет и то что он елси не такой дурак, то просто косит под дурака достаточно, может хватит позориться с такими политиками.
Да как вообще Ляшка можно политиком называть? Он же ненормальный!
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
ну все...
значит, в Запорожье будут военные действия.
Киеву уже мало Донбасса.
хотят АТО расширить..

для этого раскачивают другие регионы.

а Син им мешал-он говорил ,что если что-то воевать не будут, город отдадут ,так как атомная эл .станция итд
нельзя вести бои.

патриоты возмущались..
но НИКТО из патриотов в окопы не стремится.
зайти на запорожский форум-народ закупает гречку и думает, куда слинять
что значит город отдадут,,,а баладны не хотите?
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
какие карусели? вы можете нормально разговаривать и обосновывать полной фразой свое видение, а еще иметь уважение к оппоненту и выйти из анонима, а то знаете ли, мало ли кто там сидит , очередной студент или администратор группы в контакте, или активист за 100 грн в час
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Левочкин таким образом остается в парламенте и решает свои интересы. А друг там на друге и другом погоняет.
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
или хороший актер, почему то повелось у нас, спонсировать ярких личностей, пипл хавает, как говорится. Но до Жирика, все равно ему далеко.
Некомильфо• 10 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
типун Вам на язык!!!!!!!громадный!
типун вам!!!
смотрите правда в глаза!!!
Некомильфо• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
а КТО будет город защищать?
вы?ваш муж, сын, брат, отец?
лично пойдете в окопы???????

умора

языком чесать-не мешки ворочать
на словах все патриоты
как до дела доходит-все прячутся и прячут мужей
СернаМоисеевна• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Да, Жирика ему не превзойти, а вот как назвать пипл который это хавает я вообще затрудняюсь. Это либо по дурости либо от необразованности
Страхованная• 10 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
а КТО будет город защищать?
вы?ваш муж, сын, брат, отец?
лично пойдете в окопы???????

умора

языком чесать-не мешки ворочать
на словах все патриоты
мой муж не прячется...а ваш сейчас где?

gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
ой, судя оп теме много таких. Но лично мои все знакомые не питают к нему не агрессии, не любви, просто смотрят как кино, развлекаются.
Оябунчик• 10 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Я недавно у друзей ляпнула:’кто мог за этого голосовать?’, оказалось подруга за него голосовала.
Некомильфо• 10 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А что их раскачивать, ситуация то с экономикой полный швах, тут только свисни - толпа недовольных соберется ....
не только с экономикой

народ больше всего возмущается мобилизацией
никто не хочет идти воевать

а тянут насильно
в Запорожье точно
все рассказывают
загребают прямо с работы((((

так что тут большинство против Порошенко и Ко
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
от впечатлительности, наверное, а что ума нет, зато вилы у всех есть6 грамотный коммерч ход.
smillla• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Честно, мне как то побарабану Син, не Син, я просто против вот такой хрени что происходит, без суда и следствия, тем более такие зачинщики, мерзко это все, клоунада и акции из бюджета страны решают дальнейшие итоги.
Вы правы на все 100 %.
Очень жаль, что такие шаги предпринимаются без какого-либо согласования с основной жастью жителей города.
Некомильфо• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
мой муж не прячется...а ваш сейчас где?
ваш в окопе????
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
кстати , многие так и говорили, а че проголосую, мол Поржать, он та запоминающийся парень.
Зина с магазина• 10 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
типун вам!!!
смотрите правда в глаза!!!
Цитата:
типун вам!!! смотрите правда в глаза!!![/citп
а в каком городе ВЫ смотрите правде в глаза???
Зина с магазина• 10 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
типун вам!!!
смотрите правда в глаза!!!
а в каком городе ВЫ смотрите правде в глаза? что бы тут так трендеть?
руки_Крюги• 10 декабря 2014
Где европейские ценности, за которые стоял майдан? Син плохой!? Докажите. Суд, перевыборы. Где верховенство права?
Некомильфо• 10 декабря 2014
ну шо патриотки
все в окопы!!!
собирайте мужей!!

будете если что Запорожье оборонять)))

прекращайте закупать гречку и искать схроны)))))