Томатико• 15 февраля 2013

А Вы бы одели такое платье на свадьбу дружкой?

Ello• 15 февраля 2013
нет конечно же

Аноним• 15 февраля 2013
Только если свадьба будет на пляже )))
Босоножка• 15 февраля 2013
Нет
Аноним• 15 февраля 2013
Да.
Аноним• 15 февраля 2013
если имть идеальную фигуру, то чё нет???
Natashka-Danya• 15 февраля 2013
а чего нет, если свадьба летом - одела бы. Ярко, красиво.
Аноним• 15 февраля 2013
ні,вульгарне!

timka• 15 февраля 2013
нет
hrushyk• 15 февраля 2013
Пошловато для дружки - это скорее коктейльное платье,вечером одеть,когда где-то отдыхаешь
Марина 5555• 15 февраля 2013
так смотря в чём невеста будет...если вся свадьба в таком стиле, да фигура соответствующая, так чего не одеть?)))
Аноним• 15 февраля 2013
я бы такое никогда не одела бы!
вульгарщина
Аноним• 15 февраля 2013
Если не замужем одевайте!))
автор Томатико • 15 февраля 2013
Свадьба будет через месяц, т.е. еще холодно будет. Сестра младшая хочет одеть, а я сказала такое платье на Гаваи на пляж будет отлично!
mary82• 15 февраля 2013
Невеста одобрила Ваш наряд?
Аноним• 15 февраля 2013
а мені сподобалося) яка його ціна?
автор Томатико • 15 февраля 2013
сестра хочет одеть на свадьбу, невеста вроде одобрила
Bagirella• 15 февраля 2013
мне очень нравится
Ello• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
с учетом того,что свадьба будет через месяц,это платье будет просто нелепо смотреться если сверху она наденет куртку или пиджак,когда будет фотографироваться на улице и в босоножках....
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
чтоб не обидеть, по моему слишком

intenza• 15 февраля 2013
а мне понравилось, красивое платье в греческом стиле. Но только если свадьба летом.
Вафелька• 15 февраля 2013
одела бы,красивое :) сюда будет красиво черный пиджак и массивная черная бижутерия
Адилька• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а кроме невесты, жениха и молодежи, будут еще люди? Родители например, взрослые родственники????
милана• 15 февраля 2013
конечно нет
манюся• 15 февраля 2013
нет!Не одела бы!И если нвеста в своём уме,то не одобрила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 15 февраля 2013
вы понимаете, что свадьба, это обряд, который станет для молодых воротами в новый мир? все должно быть красиво, пристойно, целомудренно (многие конечно забыли значение этого слова). Если это будет не молодежная тусовка, то о каком наряде дружки можно вообще говорить??????? моя мама выволокла бы такую дружку за порог нашего дома. Не обижайтесь, но отговорите сестру, пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ello• 15 февраля 2013
Ответ дляВафелька
угу,и сапоги ботфорты.. платье яно не годится для свадьбы,которая будет в конце марта...
автор Томатико • 15 февраля 2013
Ответ дляАдилька
да, конечно!
автор Томатико • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
попытаюсь отговорить, да мама будет в шоке это точно
Аноним• 15 февраля 2013
конечно не одела бы! Как гейша(
modnayasemya• 15 февраля 2013
теперь я себе на лето буду искать такое платье))) ну очень понравилось))) по теме: на месте дружки не одевала бы его, тем более холодной весной