Завтра не пью• 10 декабря 2014

Вот у кого не сложилось в жизни с хорошими подругами - как думаете почему?

Угадайс• 10 декабря 2014
зависть

Тоскующая• 10 декабря 2014
постоянно врала
Барабасиха• 10 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
постоянно врала
а зачем вы врали?
Каркуша Клара• 10 декабря 2014
а я с подругой перестала общаться из-за политических разногласий, но так хочется вернуть то время до войны...
Пушистый Пельмень• 10 декабря 2014
у меня не сложилось, знакомых много, в кафе посидеть, а лучшей подруги нет. наверное я сложный человек, не знаю...
Четырёхсторонний скотч• 10 декабря 2014
меня не пускали на дискотеки, вечером на лавочку, в кино. Воспитывали из меня отличницу. Воспитали!
Свою дочь выпихиваю на люди - пойдем в парк, на горку, на площадку... Но она любитель сидеть дома. А я не хочу, что бы она выросла и нескем было вечерком чаю попить и поболтать о жизни.
Работаю в чудесном коллективе. У меня есть прекрасная семья. Муж, дочь, родители, а вот друзей... - одна кума в другом городе.
Без Баяна• 10 декабря 2014
подозреваю, много требую от людей...
ХудоЖницА• 10 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
подозреваю, много требую от людей...
Я наверно также). Мне и умную и добрую и без вредных привычек надо))). У меня такая одна, со школы. Остальные привет-пока, не общаюсь, вот третьим ребенком беременна - некого в кумовья позвать.
Аннуитет• 10 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
правильно.начинайте с себя...

Аннуитет• 10 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
подозреваю, много требую от людей...
А то.что вы требуете? Вы взамен даёте? Навряд ли..
ПесиКот• 10 декабря 2014
я слишком открытая и доверчивая....
amalgama80• 10 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
аналогичная ситуация((((((( даже 2 ситуации - 2 таких подруги(((((
Екатерина Р• 10 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Очень жаль,что все чаще настоящая дружба бывает односторонней. Кто-то дает все... вторая сторона ничего в ответ.
Аннуитет• 10 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина Р
Да.так бывает..
Работать надо• 10 декабря 2014
Т.к. у меня в жизни с подругами сложилось, то вывод могу сделать один - значит вы не умеете дружить. Дружба, как любовь - она должна расти вместе с вами. В дружбе нужно понимать такую вещь, как ’делай добро и бросай в воду’
З.Ы. со своими подругами дружу по 15-20 лет.
СпайдерВумен• 10 декабря 2014
Дружба однозначно есть!! Есть 3 лучших подруги + пару подруг с работ бывших (коллеги), но стали подругами очень близкими. Могу все им рассказать. Прийти хоть в 3 ночи, если беда прийдет.
Поэтому, кто говорит, что нет подруг, то дело в нем самом. Гордость, надменность зависть, много хочет, а сам ничего не дает. (каждый выбирает, что подходит ему)
Екатерина Р• 10 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Да.так бывает..
и судя по советчице-очень часто)