ШапкаУшанка• 10 декабря 2014
почему посредники лезут?
Привет,суть вопроса в следующем,продаю квартиру,эксклюзив,нашла на Сландо свое объявление но с именем друго риэлтора и более низкой ценой чем у меня. Стоит ли пожаловаться своему риэлтору и как мне быть?Если я на эксклюзиве то мою квартру продает только мое агенство и риэлтор которого я хорошо знаю.Кто объяснит мне что делать?
Губы рыбы• 10 декабря 2014
Какая вам разница? ваш риэлтор разделит комиссионные с другим риэлтором, вас это не касается, а квартира продастся быстрее
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2014
Позвонят по вашей квартире ему,так как цена ниже,а он ещё 10 вариантов своих просунет.Про вашу какую-нибудь отмазку придумает.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Конечно,люди звонят.им рассказывают за квартиру.Их что -о не устраивает.Поэтому риэлтор и предлагает аналоги.Это закономерность.
ШапкаУшанка
• 10 декабря 2014
вот больше всего меня и стремает то что у него цена ниже,а я его в упор не знаю.Позвонила риэлтору она говорит бывает посредники тыряют объявления с красивыми фотками,а потом говорят мол она продана и возьмите вот у меня другая есть..а если это реальные покупатели будут а им скажут продана?тогда как?
ШапкаУшанка
• 10 декабря 2014
люди добрые,так делать то что??Есть тут риэлторы или агенты по недвижимости???