Бла бла бла• 10 декабря 2014
Игроленд. Киев. Караван или Скай мол?
Девочки, где интереснее. Кто был? Дочке 3 года
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
Скай мол
7 (38.89%)
Караван
Бла бла бла
• 10 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
в скай-моле однозначно круче, были и там и там.
Чем? подскажите. Мне просто одинаково ехать. Что туда, что туда. Вот собираемся сейчас.
Соседушка• 10 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
там гораздо больше атракционов,лабиринт вообще супер,в Караване гораздо хуже.мы теперь только в скай-мол ездим,хотя караван у нас рядом.
Бла бла бла
• 10 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Спасибище. а Вы не подскажите. Какая у них там форма оплаты. совсем не въехала.
Соседушка• 10 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
покупаете карточку Игроленд за 5 грн. и на неё на кассе ложите ту сумму, которую хотите прогулять и потом везде проводите или проходите по карточке.она действительна в двух игролендах и на неё можно собирать выйгрышные билетики с игровых автоматов.
Бла бла бла
• 10 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
А сколько стоят автоматы и часа на 2-3 сколько посоветуете положить?
Едем с дочкой и бабушкой. на взрослых - какая оплата? благодарю
Соседушка• 10 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
на взрослых оплаты нет, вы же сопровождающее лицо. в лабиринте будете ползать вместе, одну малую не пустят. час стоит вроде 60 грн.,только для ребёнка, но можно взять и меньше по времени и больше. автоматы стоят в среднем 7-8 грн. ну тут уже я не знаю, сколько вы успеете денег на них проиграть))но касса-то рядом,можете в любую минуту пополнять, сколько вам не хватает. есть кафе детское, особенно рекомендую на втором этаже игроленда, там шикарный вид!
Соседушка• 10 декабря 2014
а ещё есть карусели, вроде большая стоит 25 грн., но вам как сопровождающему лицу бесплатно.
Бла бла бла
• 10 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
большое огромное спасибо!