НаливайКа• 10 декабря 2014
какая у вас "мулька"?я люблю дорого пахнуть!ВСЕГДА!!!а что любите
в своем имидже вы?маникюр? духи? дорогую обувь (сумки)?
Чучело-Мяучело• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
люблю евро и доллары!!
и золото, и дорогие ремни,и духи дорогие...
и вообще лучшие друзья это-бриллианты...ла-ла-ла

всегдаДаДа• 10 декабря 2014
Ответ дляСосулька
О, и у меня они в фаворитах! А летом еще и Green Tea)
у меня елизабет в остатках в тестере есть уже 2-й флакон надоел но все спрашивали что за духи все балдеют. может кому то продать?
Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
пролетели.... кольца ношу не всегда и максимум 1, нет нарощенных ногтей и никогда не было, а те что есть свои и короткие но ухоженные, туфли с камнями терпеть не могу!! вы где то видели туфельки Лориблу или Лоретту Петинари в камнях? странные люди.... нафик мне кольца на пальцах если на мне туфельки за 300-500 долларов?!!!
Ну это в комплект к ресницам и татуажу.
А на лориблу (кстати, и рядом не лежало с итальянскими) я и правда не смотрю. Я по простому Майкл Корс, Касадеи, Себастиан, Лабутен ну и Луи куда ж без него ;))))))
Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Если ногти свои и короткие, то это супер´! Ведь можете, если хотите!;)
УраганнаЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
А максимально похожий на него не пробовали найти?
Ну и конечно, не за 3 тыс
Пыталась... и по пирамиде... и по отзывам, что на него похожи Guerlain L´Instant Magic, и Kenzo Amour, и Armani Mania... Но нет, ничего общего. Для меня лично...
Укуси меня• 10 декабря 2014
Девочки, стеснялась всегда спросить,когда делают тату аж бровей свои убирают или какая технология?
УраганнаЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
А какой он Армани Сенси? Вот мои радости)))
This image could not be loaded
А Сенси - он... Сенси... ))) Ну для меня это интеллигентный Восток... Как еще описать глубже - не знаю... Эпистолярный жанр - не мой конек... )))
УраганнаЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну у меня две знакомые делали этот татуаж. Ничего не удаляли потому как делали они его именно потому, что там уже ничего не было. А когда делают татуаж при наличествующей бровной растительности... наверное, да, сбривают...
Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Вспомнила- вспомнила- вспомнила-вспомнила !!!!! У меня ж свадебные туфли были петтинари;)))) реально в камнях Сваровски и вышивке и стоили они 150$ кто -то на Вас неплохо зарабатывает;)))))
А Вы веселенькая ;)
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2014
Аромат...руки..брови...румяна и тон,укладка.....без этих составляющих на улицу не выхожу
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2014
Обувь и сумки..только кожа естественно...не всегда дорогой бренд..по достатку скажем так.
Мир Мир Мир!• 10 декабря 2014
У меня мулька -мой дом..моя крепость..)Если что и хочеться приобрести-так не себе,а домооооой...)Обустроить каждый уголок в доме,в саду.В кухню до сих пор собираю колокольчики на подвесную балку...
Вбигудях• 10 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Сорри,так а вы смешиваете жидкие метеориты герлайн с ВВ или используете как основу отдельно?
я смешиваю каплю жидких метеоритов с каплей ВВкрема и наношу на лицо, получается жидковато, но совсем не видно , ЧТО ЕСТЬ тональный на лице и в тоже время убираются мелкие недостатки, выравнивается тон лица. Но так можно пользоваться , если нет прыщиков и покраснение, тогда кожа такая ровная ,фарфоровая.
Єдина Країна• 10 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
А Вы веселенькая ;)
раскусили!!!! вот представьте, стою я такая красавица - 98кг, толстые ноги - икра в охвате 19 дюймов, красный цвет волос, петтинари все с камнями, юбка по колено, на каждом пальце по кольцу и ресницами челку задеваю... зато ощущаю себя неземною красавицею!!!!!
Єдина Країна• 10 декабря 2014
хотя главное не это!!! главное что муж программист и любит безумно!!!!
Лепешечка• 10 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
А у меня мулька на идеальный педикюр круглый год, и всегда-всегда с покрытием, даже зимой. Могу выйти ненакрашенной, часто маникюр без покрытия, но идеальные ноги и раз в 2 недели поход к мастеру педикюра - это святое.
Вы умничка!!!!!!!!!!!!!
ТаПрямТам• 10 декабря 2014
Ответ дляКукуша
а у меня нет фишки((( а хотя нет есть! вечно затюканая с мышиным хвостиком и без косметики
+ 1 и я последнее время такая, желание вообще пропало радоваться жизни.
Бабка-ежика• 10 декабря 2014
Ответ дляelenkastyle
обязательно наношу бронзер)))
И я люблю мерцающую пудру, бронзирующую.
Каяспер• 10 декабря 2014
Ответ дляУказка
И я такая! ) А ещё часы.
И да, пахнуть люблю шанелями. У меня в коллекции все, кроме № 5.
чёчё? вся линейка эксклюзивок Les Exclusifs de Chanel? не верю!!! массовка может быть.
Вероятненько• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
тоже крутой парфюм.Прикупить хочу
На каком проверенном сайте Вы заказываете духи,чтобы не подделка?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
у меня вся парфюмерия винтажная, дорогая, и по сезону.
даже не понимаю, как это- по сезону. Винтажная, в смысле- ретро марки? А как вот если 12 часов на работе и коллеги не переносят никаких духов, хоть и дорогих ?
Бабка-ежика• 11 декабря 2014
Раньше моей мулькой были и духи и без принятия душа, помытой головы, маникюра, педикюра, прически, макияжа, парфюма, красивой одежды и обуви я за хлебом не выйду. А сейчас как-то по барабану. Вышла замуж и все это стало не важным, изменились приоритеты, произошла переоценка жизненных ценностей. Хотя одна мулька из прошлой жизни осталась - ни за что не выйду на улицу с заросшими бровями, без тонального крема, пудры, румян и хотя бы минимальной укладки (у меня короткая стрижка, приходится часто мыть волосы и укладывать). Так что вот как-то так. Хотя я и сейчас не хожу замухрышкой, но те мульки теперь не стоят на первом месте. Не знаю хорошо это или плохо.
Мексиканочка• 11 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Менч в последнее время прямо трусит от меха и золота, есть и то и другое, но хочется больше
муж говорит, что очень несвоевременно я это хочу, счас подорожало очень (((
А меня ´ТРУСИТ´ от Ваших ошибок!!!
Mariya Prokhorova• 11 декабря 2014
Ответ дляkiyara
спасибо,от ВВ балдею,очень нравиться,и тоже согласна ,что тон обязательно наносить нужно)а все остальное как времени хватает перед выходом)
Баба на горошине• 11 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
у меня татуаж бровей, растушовка.Свои бровки на месте, делала его только для того что бы форма была красивая и ровненькая, теперь просто по этой форме подщипываю и все.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Наверное, моя мулька уход за собой, очень много уходовой косметики для всех частей тела , просто склады, могу без зазрения совести купить крем для лица за 5000 тысяч гривен
так а смысл?
Баба на горошине• 11 декабря 2014
у меня фетиш по поводу депиляции (лысинькая везде-везде и всегда), длинным покрашенным волосам и маникюру (можно даже без покрытия). Люблю гладенькую кожу, по этому полно всяких ухаживающих штучек (скрабы,кремы, масла ). У меня длинные, до поясницы волосы, которые всегда (и во время беременности)должны быть ухоженными, т.е. чистые, гладкие и ровно покрашены (не допустима отросшая длинна более 1,5 см.!!!). Ну и обязательно коротенькие чистенькие ногтики, путь то с красивым покрытием или просто бесцветным лаком. На улицу могу выйти почти без мэйкапа, наношу ББ крем и румяна), и благодаря тому, что у меня четкая и красивая линия бровей(татуаж- растушовка под своими), общая картина - вполне норм.